Mein anyway

Flughafen Bengaluru International

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Bangalore, Indien
    heute
    +30 ℃
    20 April
    +32 ℃
    21 April
    +31 ℃
    22 April
    +33 ℃
    23 April
    +33 ℃
    24 April
    +33 ℃

    Land: Indien (IN)
    Stadt: Bangalore (BLR)
    IATA-Code für Flughafen: BLR



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Bengaluru International: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Bengaluru International, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Bangalore,

    Indien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: BLR.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Bengaluru International

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Bengaluru International erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Bengaluru International erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Bengaluru International abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Bengaluru International.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Bengaluru International ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Bengaluru International.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Bengaluru International

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Bengaluru International regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausBengaluru International anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 1.2
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 1.3
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.3

    Flugplan für
    Bengaluru International

    Direktflug für 19 April 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    6E-6779Bengaluru International,
    00:10
    2 h. 10 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-699Bengaluru International,
    00:35
    1 h. 15 m.Pune,
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-8755
    Bengaluru International,
    00:35
    9 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:00
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-755
    Bengaluru International,
    00:35
    9 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:00
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6226
    Bengaluru International,
    01:00
    1 h. 30 m.Bandaranaike International,
    02:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6226
    Bengaluru International,
    01:00
    1 h. 30 m.Bandaranaike International,
    02:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-174
    Bengaluru International,
    01:00
    1 h. 30 m.Bandaranaike International,
    02:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-177
    Bengaluru International,
    01:10
    11 h. 5 m.Heathrow, Terminal 2
    12:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-573
    Bengaluru International,
    01:15
    4 h. 45 m.Internationaler Doha,
    06:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2475Bengaluru International,
    01:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4692
    Bengaluru International, Terminal 1
    01:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-368Bengaluru International,
    02:00
    2 h. 35 m.Vir Savarkar,
    04:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-569
    Bengaluru International,
    02:00
    4 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    06:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6655
    Bengaluru International,
    02:10
    3 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    06:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6655
    Bengaluru International,
    02:10
    3 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    06:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6655
    Bengaluru International,
    02:10
    3 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    06:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-217
    Bengaluru International,
    02:10
    3 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    06:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-217
    Bengaluru International,
    02:10
    3 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    06:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-217
    Bengaluru International,
    02:10
    3 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    06:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-456Bengaluru International,
    02:25
    1 h. 55 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-713Bengaluru International,
    02:25
    2 h. 40 m.Kolkata,
    05:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-713Bengaluru International,
    02:25
    4 h. 30 m.Varanasi,
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-456Bengaluru International,
    02:35
    1 h. 45 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-408Bengaluru International,
    02:55
    1 h. 25 m.Pune,
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-288Bengaluru International,
    02:55
    1 h. 35 m.Vishakhapatnam,
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-113Bengaluru International,
    02:55
    2 h. 25 m.Varanasi,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6747
    Bengaluru International,
    02:55
    8 h. 5 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    11:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-747
    Bengaluru International,
    02:55
    8 h. 5 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    11:00
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-177
    Bengaluru International,
    02:55
    11 h. 10 m.Heathrow, Terminal 2
    14:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6724Bengaluru International,
    03:00
    1 h. 5 m.Mangalore,
    04:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7214Bengaluru International,
    03:05
    1 h. 40 m.Madurai,
    04:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-903Bengaluru International,
    03:05
    2 h. 35 m.Lucknow, Terminal 2
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-443Bengaluru International,
    03:05
    2 h. 55 m.Bagdogra,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6443Bengaluru International,
    03:05
    2 h. 55 m.Bagdogra,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-804
    Bengaluru International,
    03:15
    3 h. 0 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-211Bengaluru International,
    03:15
    3 h. 20 m.Srinagar,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-873Bengaluru International,
    03:20
    1 h. 20 m.Trivandrum (International), Terminal 1
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-776
    Bengaluru International,
    03:20
    2 h. 30 m.Kolkata, Terminal 2
    05:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-776
    Bengaluru International,
    03:20
    4 h. 30 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    07:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-776
    Bengaluru International,
    03:20
    6 h. 35 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    09:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9048Bengaluru International,
    03:25
    1 h. 25 m.
    04:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9409Bengaluru International,
    03:25
    2 h. 30 m.Kolkata, Terminal 2
    05:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9050Bengaluru International,
    03:25
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1C
    06:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6405Bengaluru International,
    03:30
    2 h. 10 m.Rosh Pina,
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-641Bengaluru International,
    03:30
    2 h. 40 m.Jaipur, Terminal 2
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2132Bengaluru International,
    03:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4675
    Bengaluru International, Terminal 1
    03:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-509Bengaluru International,
    03:35
    1 h. 40 m.Nagpur,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-482Bengaluru International,
    03:35
    1 h. 45 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-509Bengaluru International,
    03:35
    3 h. 5 m.Devi Ahilyabai Holkar,
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-482Bengaluru International,
    03:35
    3 h. 50 m.Nagpur,
    07:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-902Bengaluru International,
    03:40
    1 h. 0 m.Mangalore,
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-586Bengaluru International,
    03:40
    2 h. 10 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-804
    Bengaluru International,
    03:40
    2 h. 45 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-266Bengaluru International,
    03:45
    1 h. 10 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-266Bengaluru International,
    03:45
    3 h. 15 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9082Bengaluru International,
    03:50
    2 h. 20 m.Varanasi,
    06:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6339Bengaluru International,
    03:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-233Bengaluru International,
    03:55
    1 h. 0 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-194Bengaluru International,
    04:00
    1 h. 15 m.Dabolim,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-536Bengaluru International,
    04:10
    1 h. 5 m.Kochi, Terminal 2
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5251
    Bengaluru International,
    04:10
    2 h. 0 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-923
    Bengaluru International,
    04:10
    2 h. 0 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6218Bengaluru International,
    04:15
    1 h. 15 m.Coimbatore,
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-640
    Bengaluru International,
    04:15
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    06:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-852Bengaluru International,
    04:15
    3 h. 15 m.Imphal,
    07:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-516
    Bengaluru International,
    04:20
    1 h. 5 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    05:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-822Bengaluru International,
    04:20
    2 h. 25 m.Ranchi,
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-457Bengaluru International,
    04:20
    3 h. 5 m.Borjhar,
    07:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-822Bengaluru International,
    04:20
    4 h. 0 m.Kolkata,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-822Bengaluru International,
    04:20
    6 h. 50 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9505
    Bengaluru International,
    04:25
    1 h. 20 m.Kochi, Terminal 1
    05:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-424Bengaluru International,
    04:30
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5836
    Bengaluru International,
    04:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5180
    Bengaluru International,
    04:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5214
    Bengaluru International,
    04:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4726
    Bengaluru International,
    04:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-810
    Bengaluru International,
    04:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6656
    Bengaluru International,
    04:30
    10 h. 45 m.Heathrow, Terminal 5
    15:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-118
    Bengaluru International,
    04:30
    10 h. 45 m.Heathrow, Terminal 5
    15:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6512Bengaluru International,
    04:35
    3 h. 0 m.Dehradun,
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2228Bengaluru International,
    04:40
    2 h. 55 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6512Bengaluru International,
    04:40
    3 h. 5 m.Chandigarh,
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-196Bengaluru International,
    04:45
    2 h. 25 m.Lucknow, Terminal 2
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-95Bengaluru International,
    04:50
    4 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-186Bengaluru International,
    04:55
    1 h. 5 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-583
    Bengaluru International,
    04:55
    1 h. 15 m.Trivandrum (International), Terminal 2
    06:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-186Bengaluru International,
    04:55
    4 h. 20 m.Borjhar,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-857Bengaluru International,
    05:00
    1 h. 10 m.Mangalore,
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9287Bengaluru International,
    05:10
    1 h. 0 m.Chennai/Madras,
    06:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9204Bengaluru International,
    05:20
    1 h. 0 m.Mangalore,
    06:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9126Bengaluru International,
    05:20
    1 h. 45 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    07:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-405Bengaluru International,
    05:20
    2 h. 0 m.Rosh Pina,
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-354Bengaluru International,
    05:35
    1 h. 5 m.Coimbatore,
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-312Bengaluru International,
    05:35
    1 h. 40 m.Nagpur,
    07:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-131Bengaluru International,
    05:40
    0 h. 50 m.Coimbatore,
    06:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-516
    Bengaluru International,
    05:45
    1 h. 0 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    06:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9505
    Bengaluru International,
    05:45
    1 h. 20 m.Kochi, Terminal 1
    07:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-328Bengaluru International,
    05:50
    1 h. 10 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-344Bengaluru International,
    05:55
    2 h. 40 m.Kolkata,
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-344Bengaluru International,
    05:55
    4 h. 10 m.Ranchi,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-702Bengaluru International,
    06:00
    1 h. 55 m.Devi Ahilyabai Holkar,
    07:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2367Bengaluru International,
    06:00
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2367Bengaluru International,
    06:00
    5 h. 55 m.Bagdogra,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9385Bengaluru International,
    06:15
    2 h. 15 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    08:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-897Bengaluru International,
    06:15
    2 h. 30 m.Varanasi,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9385Bengaluru International,
    06:15
    3 h. 40 m.Jaipur, Terminal 2
    09:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9221Bengaluru International,
    06:20
    1 h. 20 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    07:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-604
    Bengaluru International,
    06:20
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    08:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-379Bengaluru International,
    06:25
    1 h. 20 m.Trivandrum (International), Terminal 1
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-413Bengaluru International,
    06:30
    1 h. 5 m.Kochi, Terminal 2
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9221Bengaluru International,
    06:30
    1 h. 10 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    07:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-415Bengaluru International,
    06:30
    2 h. 40 m.Jaipur, Terminal 2
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-541Bengaluru International,
    06:40
    1 h. 5 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-75Bengaluru International,
    06:40
    3 h. 45 m.Suvarnabhumi,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-734Bengaluru International,
    06:50
    1 h. 45 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-734Bengaluru International,
    06:50
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-592Bengaluru International,
    06:50
    3 h. 10 m.Chandigarh,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-734Bengaluru International,
    06:50
    4 h. 45 m.Chandigarh,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-734Bengaluru International,
    06:50
    4 h. 55 m.Lucknow, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-738
    Bengaluru International,
    07:00
    1 h. 50 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    08:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9087Bengaluru International,
    07:00
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1C
    09:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9087Bengaluru International,
    07:00
    5 h. 45 m.Bagdogra,
    12:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9263Bengaluru International,
    07:05
    0 h. 55 m.Coimbatore,
    08:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6104Bengaluru International,
    07:10
    1 h. 25 m.Pune,
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7129Bengaluru International,
    07:10
    1 h. 25 m.Kozhikode,
    08:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-165Bengaluru International,
    07:10
    2 h. 0 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6514Bengaluru International,
    07:10
    3 h. 20 m.Chandigarh,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5207
    Bengaluru International,
    07:15
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4716
    Bengaluru International,
    07:15
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-812
    Bengaluru International,
    07:15
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-874Bengaluru International,
    07:20
    2 h. 35 m.Kolkata,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-874Bengaluru International,
    07:20
    5 h. 10 m.Imphal,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9274Bengaluru International,
    07:25
    1 h. 0 m.Kozhikode,
    08:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-526Bengaluru International,
    07:25
    1 h. 15 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7204Bengaluru International,
    07:25
    1 h. 35 m.
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-477Bengaluru International,
    07:25
    3 h. 0 m.Raja Sansi International,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-477Bengaluru International,
    07:25
    4 h. 35 m.Srinagar,
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9274Bengaluru International,
    07:30
    0 h. 55 m.Kozhikode,
    08:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7204Bengaluru International,
    07:30
    1 h. 30 m.
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-505
    Bengaluru International,
    07:30
    2 h. 45 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    10:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-526Bengaluru International,
    07:40
    1 h. 10 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-287Bengaluru International,
    07:40
    2 h. 0 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2943Bengaluru International,
    07:40
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-282
    Bengaluru International,
    07:40
    3 h. 30 m.Maskat,
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9046Bengaluru International,
    07:50
    1 h. 25 m.Pune,
    09:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2108Bengaluru International,
    07:50
    3 h. 0 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9540
    Bengaluru International,
    08:00
    1 h. 20 m.
    09:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-346Bengaluru International,
    08:00
    1 h. 40 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9540
    Bengaluru International,
    08:00
    2 h. 45 m.Vishakhapatnam,
    10:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-24
    Bengaluru International,
    08:00
    4 h. 55 m.Changi International, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7606
    Bengaluru International,
    08:00
    4 h. 55 m.Changi International, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5316
    Bengaluru International,
    08:00
    4 h. 55 m.Changi International, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3808
    Bengaluru International,
    08:00
    4 h. 55 m.Changi International, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-565
    Bengaluru International,
    08:05
    3 h. 40 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    11:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9177Bengaluru International,
    08:10
    2 h. 25 m.Kolkata, Terminal 2
    10:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9177Bengaluru International,
    08:10
    4 h. 10 m.Borjhar,
    12:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2450
    Bengaluru International,
    08:15
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6413
    Bengaluru International,
    08:15
    4 h. 40 m.Changi International, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-433Bengaluru International,
    08:30
    2 h. 30 m.Kolkata,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-524Bengaluru International,
    08:30
    4 h. 20 m.Borjhar,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-433Bengaluru International,
    08:30
    4 h. 35 m.Bagdogra,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6287Bengaluru International,
    08:35
    1 h. 25 m.Pune,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-772
    Bengaluru International,
    08:35
    2 h. 20 m.Kolkata, Terminal 2
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6212Bengaluru International,
    08:40
    1 h. 5 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-425Bengaluru International,
    08:45
    1 h. 5 m.Mangalore,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-312Bengaluru International,
    08:45
    2 h. 5 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2065Bengaluru International,
    08:50
    4 h. 10 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-356Bengaluru International,
    08:55
    1 h. 45 m.Nagpur,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-163Bengaluru International,
    08:55
    2 h. 35 m.Lucknow, Terminal 2
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5838
    Bengaluru International,
    09:00
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5192
    Bengaluru International,
    09:00
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5226
    Bengaluru International,
    09:00
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4746
    Bengaluru International,
    09:00
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-816
    Bengaluru International,
    09:00
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9099Bengaluru International,
    09:15
    2 h. 30 m.Kolkata, Terminal 2
    11:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-564
    Bengaluru International,
    09:20
    1 h. 0 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    10:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-564
    Bengaluru International,
    09:20
    1 h. 0 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    10:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-262Bengaluru International,
    09:25
    1 h. 20 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-423
    Bengaluru International,
    09:25
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 2
    14:00
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3501
    Bengaluru International,
    09:25
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 2
    14:00
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5333
    Bengaluru International,
    09:25
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 2
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5703
    Bengaluru International,
    09:25
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 2
    14:00
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-423
    Bengaluru International,
    09:25
    5 h. 5 m.Changi International, Terminal 2
    14:30
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3501
    Bengaluru International,
    09:25
    5 h. 5 m.Changi International, Terminal 2
    14:30
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5333
    Bengaluru International,
    09:25
    5 h. 5 m.Changi International, Terminal 2
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5703
    Bengaluru International,
    09:25
    5 h. 5 m.Changi International, Terminal 2
    14:30
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-823Bengaluru International,
    09:30
    1 h. 50 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-507
    Bengaluru International,
    09:30
    2 h. 15 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    11:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-485Bengaluru International,
    09:30
    2 h. 30 m.Patna,
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5838
    Bengaluru International,
    09:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5192
    Bengaluru International,
    09:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5226
    Bengaluru International,
    09:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4746
    Bengaluru International,
    09:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-816
    Bengaluru International,
    09:30
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-485Bengaluru International,
    09:30
    3 h. 40 m.Ranchi,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4215
    Bengaluru International,
    09:30
    4 h. 15 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7972
    Bengaluru International,
    09:30
    4 h. 15 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-105
    Bengaluru International,
    09:30
    4 h. 15 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-262Bengaluru International,
    09:40
    1 h. 5 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9411Bengaluru International,
    09:40
    2 h. 50 m.Bagdogra,
    12:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-592Bengaluru International,
    09:40
    2 h. 50 m.Chandigarh,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-414Bengaluru International,
    09:50
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-172Bengaluru International,
    09:50
    2 h. 40 m.Kolkata,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-389Bengaluru International,
    10:00
    0 h. 55 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-172Bengaluru International,
    10:00
    2 h. 30 m.Kolkata,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-409Bengaluru International,
    10:15
    1 h. 30 m.Vishakhapatnam,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-407Bengaluru International,
    10:20
    1 h. 5 m.Kochi, Terminal 2
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-345Bengaluru International,
    10:20
    1 h. 20 m.Dabolim,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-414Bengaluru International,
    10:20
    1 h. 45 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-911Bengaluru International,
    10:20
    3 h. 0 m.Dehradun,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2246Bengaluru International,
    10:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-407Bengaluru International,
    10:35
    1 h. 5 m.Kochi, Terminal 2
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-317Bengaluru International,
    10:40
    0 h. 45 m.Coimbatore,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9295Bengaluru International,
    10:40
    1 h. 25 m.
    12:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-501
    Bengaluru International,
    10:50
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    13:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-807Bengaluru International,
    10:55
    2 h. 5 m.Devi Ahilyabai Holkar,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-449Bengaluru International,
    11:00
    2 h. 30 m.Lucknow, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-258Bengaluru International,
    11:05
    1 h. 0 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7218Bengaluru International,
    11:05
    1 h. 25 m.Madurai,
    12:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-897
    Bengaluru International,
    11:05
    4 h. 50 m.King Khalid, Terminal 2
    15:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-897
    Bengaluru International,
    11:05
    7 h. 25 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    18:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-522Bengaluru International,
    11:15
    1 h. 10 m.Trivandrum (International), Terminal 1
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-727
    Bengaluru International,
    11:20
    3 h. 5 m.Borjhar,
    14:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-258Bengaluru International,
    11:30
    1 h. 5 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-338
    Bengaluru International,
    11:40
    4 h. 25 m.Suvarnabhumi,
    16:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-338
    Bengaluru International,
    11:40
    4 h. 35 m.Suvarnabhumi,
    16:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-356Bengaluru International,
    11:45
    1 h. 40 m.Nagpur,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-265
    Bengaluru International,
    11:50
    1 h. 55 m.Male International,
    13:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9493Bengaluru International,
    12:00
    1 h. 25 m.
    13:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-369Bengaluru International,
    12:00
    2 h. 5 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9416Bengaluru International,
    12:00
    2 h. 35 m.Patna,
    14:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-997Bengaluru International,
    12:05
    2 h. 30 m.Kolkata,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-997Bengaluru International,
    12:05
    4 h. 15 m.Ranchi,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-237Bengaluru International,
    12:10
    1 h. 0 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1778Bengaluru International,
    12:10
    2 h. 0 m.Male International,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-237Bengaluru International,
    12:10
    3 h. 50 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6128Bengaluru International,
    12:20
    1 h. 40 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-902Bengaluru International,
    12:35
    2 h. 35 m.Patna,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-897Bengaluru International,
    12:40
    2 h. 30 m.Patna,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-897Bengaluru International,
    12:45
    2 h. 25 m.Patna,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9172Bengaluru International,
    12:50
    1 h. 30 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    14:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-411Bengaluru International,
    12:50
    2 h. 0 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9172Bengaluru International,
    12:50
    3 h. 20 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    16:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-411Bengaluru International,
    12:50
    3 h. 55 m.Kolkata,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-119Bengaluru International,
    12:55
    3 h. 0 m.Borjhar,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-361Bengaluru International,
    13:00
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-361Bengaluru International,
    13:00
    3 h. 45 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-466Bengaluru International,
    13:10
    1 h. 10 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-411Bengaluru International,
    13:10
    2 h. 0 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-466Bengaluru International,
    13:10
    3 h. 0 m.Rosh Pina,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-284
    Bengaluru International,
    13:10
    3 h. 30 m.Maskat,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-411Bengaluru International,
    13:10
    3 h. 35 m.Kolkata,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-369Bengaluru International,
    13:15
    2 h. 10 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2416
    Bengaluru International,
    13:20
    1 h. 30 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-347Bengaluru International,
    13:30
    0 h. 55 m.Kochi, Terminal 2
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-466Bengaluru International,
    13:30
    1 h. 10 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-469Bengaluru International,
    13:30
    2 h. 50 m.Jaipur, Terminal 2
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-466Bengaluru International,
    13:30
    3 h. 10 m.Rosh Pina,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9164Bengaluru International,
    13:50
    1 h. 0 m.Mangalore,
    14:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-284
    Bengaluru International,
    13:50
    3 h. 30 m.Maskat,
    17:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1813Bengaluru International,
    14:00
    4 h. 15 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-317Bengaluru International,
    14:10
    0 h. 55 m.Coimbatore,
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-208Bengaluru International,
    14:20
    1 h. 30 m.Vishakhapatnam,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1813Bengaluru International,
    14:20
    4 h. 5 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2988Bengaluru International,
    14:25
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-684Bengaluru International,
    14:30
    1 h. 5 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-977
    Bengaluru International,
    14:30
    1 h. 5 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    15:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-993
    Bengaluru International,
    14:30
    1 h. 10 m.Dabolim,
    15:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-993
    Bengaluru International,
    14:30
    1 h. 10 m.Dabolim,
    15:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-993
    Bengaluru International,
    14:30
    1 h. 15 m.Dabolim,
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-993
    Bengaluru International,
    14:30
    1 h. 15 m.Dabolim,
    15:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-820
    Bengaluru International,
    14:30
    2 h. 35 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-503
    Bengaluru International,
    14:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8379
    Bengaluru International,
    14:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-977
    Bengaluru International,
    14:30
    5 h. 35 m.Maskat,
    20:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-993
    Bengaluru International,
    14:30
    5 h. 50 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    20:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7221Bengaluru International,
    14:35
    1 h. 5 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    15:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-528Bengaluru International,
    14:40
    1 h. 20 m.Pune,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-449Bengaluru International,
    14:40
    2 h. 25 m.Lucknow, Terminal 2
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-528Bengaluru International,
    14:40
    4 h. 5 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-608
    Bengaluru International,
    14:55
    1 h. 45 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8393
    Bengaluru International,
    14:55
    1 h. 45 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Nepal Airlines
    RA-226
    Bengaluru International,
    14:55
    3 h. 0 m.Kathmandu, Terminal I
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-452Bengaluru International,
    15:00
    2 h. 10 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-638Bengaluru International,
    15:15
    1 h. 15 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-638Bengaluru International,
    15:15
    1 h. 20 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1205Bengaluru International,
    15:15
    1 h. 45 m.Bandaranaike International,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-805Bengaluru International,
    15:25
    1 h. 15 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1205Bengaluru International,
    15:25
    1 h. 45 m.Bandaranaike International,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-807Bengaluru International,
    15:30
    1 h. 55 m.Devi Ahilyabai Holkar,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-427Bengaluru International,
    15:35
    2 h. 5 m.Biju Patnaik, Terminal 1
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9146Bengaluru International,
    15:40
    2 h. 30 m.Kolkata, Terminal 2
    18:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9147Bengaluru International,
    15:45
    1 h. 5 m.Chennai/Madras,
    16:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6449Bengaluru International,
    15:45
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2783Bengaluru International,
    15:45
    2 h. 45 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-714Bengaluru International,
    15:50
    2 h. 35 m.Kolkata,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-992Bengaluru International,
    15:55
    1 h. 20 m.Dabolim,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9290Bengaluru International,
    16:00
    1 h. 20 m.
    17:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7134Bengaluru International,
    16:00
    1 h. 40 m.
    17:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-847Bengaluru International,
    16:00
    2 h. 35 m.Lucknow, Terminal 2
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-855Bengaluru International,
    16:20
    1 h. 20 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-828Bengaluru International,
    16:25
    1 h. 50 m.Rosh Pina,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9084Bengaluru International,
    16:30
    2 h. 10 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    18:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6965Bengaluru International,
    16:35
    1 h. 10 m.Kochi, Terminal 2
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9041Bengaluru International,
    16:40
    0 h. 50 m.Coimbatore,
    17:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-610
    Bengaluru International,
    16:40
    2 h. 0 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8493
    Bengaluru International,
    16:40
    2 h. 0 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9042Bengaluru International,
    16:45
    1 h. 0 m.Mangalore,
    17:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9201Bengaluru International,
    16:45
    1 h. 0 m.Mangalore,
    17:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9452Bengaluru International,
    16:45
    1 h. 30 m.Trivandrum (International), Terminal 1
    18:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-729Bengaluru International,
    16:50
    1 h. 0 m.Chennai/Madras, Terminal 1
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9331Bengaluru International,
    16:50
    2 h. 20 m.Kolkata, Terminal 2
    19:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-676Bengaluru International,
    16:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-747Bengaluru International,
    17:00
    2 h. 0 m.Vadodara,
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2808Bengaluru International,
    17:00
    2 h. 45 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1205Bengaluru International,
    17:05
    1 h. 55 m.Bandaranaike International,
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-566Bengaluru International,
    17:05
    2 h. 0 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5840
    Bengaluru International,
    17:10
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5228
    Bengaluru International,
    17:10
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4758
    Bengaluru International,
    17:10
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-818
    Bengaluru International,
    17:10
    2 h. 40 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-838Bengaluru International,
    17:10
    2 h. 45 m.Jaipur, Terminal 2
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-354Bengaluru International,
    17:15
    0 h. 45 m.Coimbatore,
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-348Bengaluru International,
    17:15
    1 h. 5 m.Kochi, Terminal 2
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-691Bengaluru International,
    17:25
    2 h. 0 m.Devi Ahilyabai Holkar,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-691Bengaluru International,
    17:30
    1 h. 55 m.Devi Ahilyabai Holkar,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2716Bengaluru International,
    17:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-463Bengaluru International,
    17:35
    1 h. 15 m.Trivandrum (International), Terminal 1
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9257Bengaluru International,
    17:40
    1 h. 55 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    19:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-875Bengaluru International,
    17:55
    1 h. 0 m.Mangalore,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-426Bengaluru International,
    17:55
    1 h. 25 m.Pune,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-426Bengaluru International,
    18:00
    1 h. 20 m.Pune,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-442
    Bengaluru International,
    18:05
    2 h. 5 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8813
    Bengaluru International,
    18:05
    2 h. 5 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8813
    Bengaluru International,
    18:05
    2 h. 5 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-149Bengaluru International,
    18:10
    1 h. 10 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9093Bengaluru International,
    18:15
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1C
    21:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-567
    Bengaluru International,
    18:15
    3 h. 50 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    22:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6912Bengaluru International,
    18:25
    1 h. 50 m.Nagpur,
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5842
    Bengaluru International,
    18:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5194
    Bengaluru International,
    18:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5208
    Bengaluru International,
    18:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4782
    Bengaluru International,
    18:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-814
    Bengaluru International,
    18:30
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-173
    Bengaluru International,
    18:35
    22 h. 25 m.San Francisco, Terminal I
    17:00
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-173
    Bengaluru International,
    18:35
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-87
    Bengaluru International,
    18:35
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8479
    Bengaluru International,
    18:35
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6228
    Bengaluru International,
    18:40
    1 h. 30 m.Bandaranaike International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-172
    Bengaluru International,
    18:40
    1 h. 30 m.Bandaranaike International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-178Bengaluru International,
    18:45
    1 h. 25 m.Dabolim,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9358Bengaluru International,
    18:45
    1 h. 25 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    20:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9120Bengaluru International,
    18:45
    1 h. 30 m.Pune,
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1761Bengaluru International,
    18:45
    4 h. 15 m.Internationaler Phuket, Terminal 0
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-73Bengaluru International,
    18:45
    4 h. 40 m.Changi International, Terminal 2
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-867
    Bengaluru International,
    18:55
    5 h. 50 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    00:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-316Bengaluru International,
    18:55
    1 h. 0 m.Kochi, Terminal 2
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2305Bengaluru International,
    18:55
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6794Bengaluru International,
    19:05
    1 h. 55 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9035Bengaluru International,
    19:20
    1 h. 5 m.Chennai/Madras,
    20:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9035Bengaluru International,
    19:20
    1 h. 10 m.Chennai/Madras,
    20:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9323Bengaluru International,
    19:25
    0 h. 55 m.Kochi, Terminal 1
    20:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-587
    Bengaluru International,
    19:30
    0 h. 55 m.Kochi, Terminal 1
    20:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6606
    Bengaluru International,
    19:45
    4 h. 5 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    23:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-237
    Bengaluru International,
    19:45
    4 h. 5 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    23:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2289Bengaluru International,
    19:50
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    22:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4678
    Bengaluru International, Terminal 1
    19:50
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    22:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9291Bengaluru International,
    20:00
    1 h. 5 m.Chennai/Madras,
    21:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-523Bengaluru International,
    20:15
    1 h. 30 m.Pune,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-412Bengaluru International,
    20:25
    1 h. 20 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-529Bengaluru International,
    20:25
    2 h. 30 m.Kolkata,
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-849Bengaluru International,
    20:30
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    22:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4689
    Bengaluru International, Terminal 1
    20:30
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    22:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5843
    Bengaluru International,
    20:35
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6281
    Bengaluru International,
    20:35
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3207
    Bengaluru International,
    20:35
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-503
    Bengaluru International,
    20:35
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5533
    Bengaluru International,
    20:35
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-242
    Bengaluru International,
    20:45
    4 h. 20 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1773Bengaluru International,
    20:45
    5 h. 55 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    02:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2484Bengaluru International,
    21:00
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4677
    Bengaluru International, Terminal 1
    21:00
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6236Bengaluru International,
    21:35
    1 h. 15 m.Dabolim,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-952Bengaluru International,
    21:40
    1 h. 25 m.Pune,
    23:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2625Bengaluru International,
    21:55
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    00:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4681
    Bengaluru International, Terminal 1
    21:55
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    00:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-589
    Bengaluru International,
    22:00
    2 h. 5 m.Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 2
    00:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5972
    Bengaluru International,
    22:00
    3 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    01:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-326
    Bengaluru International,
    22:00
    3 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    01:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4207
    Bengaluru International,
    22:05
    4 h. 15 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    02:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7944
    Bengaluru International,
    22:05
    4 h. 15 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    02:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-193
    Bengaluru International,
    22:05
    4 h. 15 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    02:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9441Bengaluru International,
    22:30
    1 h. 50 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    00:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4771
    Bengaluru International,
    22:45
    10 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-191
    Bengaluru International,
    22:45
    10 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-573Bengaluru International,
    22:50
    4 h. 35 m.Changi International, Terminal 2
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2135Bengaluru International,
    22:55
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4679
    Bengaluru International, Terminal 1
    22:55
    2 h. 50 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5153
    Bengaluru International,
    22:55
    5 h. 55 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-153
    Bengaluru International,
    22:55
    5 h. 55 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5153
    Bengaluru International,
    22:55
    6 h. 0 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-153
    Bengaluru International,
    22:55
    6 h. 0 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5153
    Bengaluru International,
    22:55
    6 h. 5 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-153
    Bengaluru International,
    22:55
    6 h. 5 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5318
    Bengaluru International,
    23:00
    4 h. 55 m.Changi International, Terminal 3
    03:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6407
    Bengaluru International,
    23:00
    4 h. 55 m.Changi International, Terminal 3
    03:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-236
    Bengaluru International,
    23:15
    10 h. 30 m.Schiphol,
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-236
    Bengaluru International,
    23:15
    10 h. 30 m.Schiphol,
    09:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3813
    Bengaluru International,
    23:15
    10 h. 30 m.Schiphol,
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3813
    Bengaluru International,
    23:15
    10 h. 30 m.Schiphol,
    09:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    00:10
    Flug
    6E-6779
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    02:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    00:35
    Flug
    6E-699
    Ankunft
    Lohegaon,
    01:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    00:35
    Flug
    Air India
    AI-8755
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    9 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    00:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-755
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    9 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    01:00
    Flug
    Air India
    AI-6226
    Ankunft
    Bandaranaike,
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    01:00
    Flug
    Air India
    AI-6226
    Ankunft
    Bandaranaike,
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    01:00
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-174
    Ankunft
    Bandaranaike,
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    01:10
    Flug
    Air India
    AI-177
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    12:15
    Unterwegs
    11 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    01:15
    Flug
    Qatar Airways
    QR-573
    Ankunft
    Доха,
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    01:30
    Flug
    6E-2475
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    04:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan, Terminal 1
    01:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4692
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    04:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:00
    Flug
    6E-368
    Ankunft
    Port Blair,
    04:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:00
    Flug
    Emirates
    EK-569
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:10
    Flug
    Jet Airways
    9W-6655
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:10
    Flug
    Jet Airways
    9W-6655
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:10
    Flug
    Jet Airways
    9W-6655
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-217
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-217
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-217
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:25
    Flug
    6E-456
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:25
    Flug
    6E-713
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:25
    Flug
    6E-713
    Ankunft
    Бабатпур,
    06:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:35
    Flug
    6E-456
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:55
    Flug
    6E-408
    Ankunft
    Lohegaon,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:55
    Flug
    6E-288
    Ankunft
    Vishakhapatnam,
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:55
    Flug
    6E-113
    Ankunft
    Бабатпур,
    05:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:55
    Flug
    Air India
    AI-6747
    Ankunft
    Plaisance,
    11:00
    Unterwegs
    8 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:55
    Flug
    Air Mauritius
    MK-747
    Ankunft
    Plaisance,
    11:00
    Unterwegs
    8 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:55
    Flug
    Air India
    AI-177
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:00
    Flug
    6E-6724
    Ankunft
    Bajpe,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:05
    Flug
    6E-7214
    Ankunft
    Madurai,
    04:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:05
    Flug
    6E-903
    Ankunft
    Амауси, Terminal 2
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:05
    Flug
    6E-443
    Ankunft
    Bagdogra,
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:05
    Flug
    6E-6443
    Ankunft
    Bagdogra,
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:15
    Flug
    Air India
    AI-804
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:15
    Flug
    6E-211
    Ankunft
    Шринагар,
    06:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:20
    Flug
    6E-873
    Ankunft
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:20
    Flug
    Air India
    AI-776
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:20
    Flug
    Air India
    AI-776
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    07:50
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:20
    Flug
    Air India
    AI-776
    Ankunft
    Begumpet,
    09:55
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:25
    Flug
    H1-9048
    Ankunft

    04:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:25
    Flug
    H1-9409
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    05:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:25
    Flug
    H1-9050
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 1C
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:30
    Flug
    6E-6405
    Ankunft
    Райпур,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:30
    Flug
    6E-641
    Ankunft
    Sanganeer, Terminal 2
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:30
    Flug
    6E-2132
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4675
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:35
    Flug
    6E-509
    Ankunft
    Sonegaon ,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:35
    Flug
    6E-482
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:35
    Flug
    6E-509
    Ankunft
    Indore,
    06:40
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:35
    Flug
    6E-482
    Ankunft
    Sonegaon ,
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:40
    Flug
    6E-902
    Ankunft
    Bajpe,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:40
    Flug
    6E-586
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:40
    Flug
    Air India
    AI-804
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:45
    Flug
    6E-266
    Ankunft
    Begumpet,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:45
    Flug
    6E-266
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    07:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:50
    Flug
    H1-9082
    Ankunft
    Бабатпур,
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:50
    Flug
    6E-6339
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:55
    Flug
    6E-233
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:00
    Flug
    6E-194
    Ankunft
    Dabolim,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:10
    Flug
    6E-536
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:10
    Flug
    SilkAir
    MI-5251
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:10
    Flug
    KLCuk
    UK-923
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:15
    Flug
    6E-6218
    Ankunft
    Peelamedu,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:15
    Flug
    Air India
    AI-640
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:15
    Flug
    6E-852
    Ankunft
    Импхал,
    07:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    Air India
    AI-516
    Ankunft
    Begumpet,
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    6E-822
    Ankunft
    Ранчи,
    06:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    6E-457
    Ankunft
    Borjhar,
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    6E-822
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    6E-822
    Ankunft
    Begumpet,
    11:10
    Unterwegs
    6 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:25
    Flug
    Air India
    AI-9505
    Ankunft
    Kochi, Terminal 1
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    6E-424
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    British Airways
    BA-5836
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5180
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    SilkAir
    MI-5214
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4726
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    KLCuk
    UK-810
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    American Airlines
    AA-6656
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    15:15
    Unterwegs
    10 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:30
    Flug
    British Airways
    BA-118
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    15:15
    Unterwegs
    10 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:35
    Flug
    6E-6512
    Ankunft
    Джолли Грант,
    07:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:40
    Flug
    6E-2228
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:40
    Flug
    6E-6512
    Ankunft
    Chandigarh,
    07:45
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:45
    Flug
    6E-196
    Ankunft
    Амауси, Terminal 2
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:50
    Flug
    6E-95
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:55
    Flug
    6E-186
    Ankunft
    Begumpet,
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:55
    Flug
    Air India
    AI-583
    Ankunft
    Thiruvananthapuram, Terminal 2
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:55
    Flug
    6E-186
    Ankunft
    Borjhar,
    09:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:00
    Flug
    6E-857
    Ankunft
    Bajpe,
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:10
    Flug
    H1-9287
    Ankunft
    Chennai,
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:20
    Flug
    H1-9204
    Ankunft
    Bajpe,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:20
    Flug
    H1-9126
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:20
    Flug
    6E-405
    Ankunft
    Райпур,
    07:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:35
    Flug
    6E-354
    Ankunft
    Peelamedu,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:35
    Flug
    6E-312
    Ankunft
    Sonegaon ,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:40
    Flug
    6E-131
    Ankunft
    Peelamedu,
    06:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:45
    Flug
    Air India
    AI-516
    Ankunft
    Begumpet,
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:45
    Flug
    Air India
    AI-9505
    Ankunft
    Kochi, Terminal 1
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:50
    Flug
    6E-328
    Ankunft
    Begumpet,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:55
    Flug
    6E-344
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    05:55
    Flug
    6E-344
    Ankunft
    Ранчи,
    10:05
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:00
    Flug
    6E-702
    Ankunft
    Indore,
    07:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:00
    Flug
    6E-2367
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    08:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:00
    Flug
    6E-2367
    Ankunft
    Bagdogra,
    11:55
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:15
    Flug
    H1-9385
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    08:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:15
    Flug
    6E-897
    Ankunft
    Бабатпур,
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:15
    Flug
    H1-9385
    Ankunft
    Sanganeer, Terminal 2
    09:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:20
    Flug
    H1-9221
    Ankunft
    Begumpet,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:20
    Flug
    Air India
    AI-604
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:25
    Flug
    6E-379
    Ankunft
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    07:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:30
    Flug
    6E-413
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:30
    Flug
    H1-9221
    Ankunft
    Begumpet,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:30
    Flug
    6E-415
    Ankunft
    Sanganeer, Terminal 2
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:40
    Flug
    6E-541
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    07:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:40
    Flug
    6E-75
    Ankunft
    Суварнабуми,
    10:25
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:50
    Flug
    6E-734
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:50
    Flug
    6E-734
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:50
    Flug
    6E-592
    Ankunft
    Chandigarh,
    10:00
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:50
    Flug
    6E-734
    Ankunft
    Chandigarh,
    11:35
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:50
    Flug
    6E-734
    Ankunft
    Амауси, Terminal 2
    11:45
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:00
    Flug
    Air India
    AI-738
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:00
    Flug
    H1-9087
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 1C
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:00
    Flug
    H1-9087
    Ankunft
    Bagdogra,
    12:45
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:05
    Flug
    H1-9263
    Ankunft
    Peelamedu,
    08:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:10
    Flug
    6E-6104
    Ankunft
    Lohegaon,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:10
    Flug
    6E-7129
    Ankunft
    Kozhikode,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:10
    Flug
    6E-165
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:10
    Flug
    6E-6514
    Ankunft
    Chandigarh,
    10:30
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:15
    Flug
    SilkAir
    MI-5207
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4716
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:15
    Flug
    KLCuk
    UK-812
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:20
    Flug
    6E-874
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:20
    Flug
    6E-874
    Ankunft
    Импхал,
    12:30
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:25
    Flug
    H1-9274
    Ankunft
    Kozhikode,
    08:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:25
    Flug
    6E-526
    Ankunft
    Begumpet,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:25
    Flug
    6E-7204
    Ankunft

    09:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:25
    Flug
    6E-477
    Ankunft
    Raja Sansi,
    10:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:25
    Flug
    6E-477
    Ankunft
    Шринагар,
    12:00
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:30
    Flug
    H1-9274
    Ankunft
    Kozhikode,
    08:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:30
    Flug
    6E-7204
    Ankunft

    09:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:30
    Flug
    Air India
    AI-505
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:40
    Flug
    6E-526
    Ankunft
    Begumpet,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:40
    Flug
    6E-287
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:40
    Flug
    6E-2943
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    10:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:40
    Flug
    Oman Air
    WY-282
    Ankunft
    Seeb,
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:50
    Flug
    H1-9046
    Ankunft
    Lohegaon,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:50
    Flug
    6E-2108
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:00
    Flug
    Air India
    AI-9540
    Ankunft

    09:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:00
    Flug
    6E-346
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:00
    Flug
    Air India
    AI-9540
    Ankunft
    Vishakhapatnam,
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-24
    Ankunft
    Changi, Terminal 3
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7606
    Ankunft
    Changi, Terminal 3
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:00
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-5316
    Ankunft
    Changi, Terminal 3
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:00
    Flug
    Qantas
    QF-3808
    Ankunft
    Changi, Terminal 3
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:05
    Flug
    Emirates
    EK-565
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    11:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:10
    Flug
    H1-9177
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:10
    Flug
    H1-9177
    Ankunft
    Borjhar,
    12:20
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-2450
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6413
    Ankunft
    Changi, Terminal 3
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:30
    Flug
    6E-433
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:30
    Flug
    6E-524
    Ankunft
    Borjhar,
    12:50
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:30
    Flug
    6E-433
    Ankunft
    Bagdogra,
    13:05
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:35
    Flug
    6E-6287
    Ankunft
    Lohegaon,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:35
    Flug
    Air India
    AI-772
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    10:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:40
    Flug
    6E-6212
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:45
    Flug
    6E-425
    Ankunft
    Bajpe,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:45
    Flug
    6E-312
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:50
    Flug
    6E-2065
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    13:00
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:55
    Flug
    6E-356
    Ankunft
    Sonegaon ,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:55
    Flug
    6E-163
    Ankunft
    Амауси, Terminal 2
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:00
    Flug
    British Airways
    BA-5838
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:00
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5192
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:00
    Flug
    SilkAir
    MI-5226
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4746
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:00
    Flug
    KLCuk
    UK-816
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:15
    Flug
    H1-9099
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:20
    Flug
    Air India
    AI-564
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:20
    Flug
    Air India
    AI-564
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    6E-262
    Ankunft
    Begumpet,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    SilkAir
    MI-423
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3501
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5333
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5703
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    SilkAir
    MI-423
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3501
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5333
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:25
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5703
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    6E-823
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    Air India
    AI-507
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    6E-485
    Ankunft
    Патна,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    British Airways
    BA-5838
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5192
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    SilkAir
    MI-5226
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4746
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    KLCuk
    UK-816
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    6E-485
    Ankunft
    Ранчи,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    Jet Airways
    9W-4215
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    13:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7972
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    13:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:30
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-105
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    13:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:40
    Flug
    6E-262
    Ankunft
    Begumpet,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:40
    Flug
    H1-9411
    Ankunft
    Bagdogra,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:40
    Flug
    6E-592
    Ankunft
    Chandigarh,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:50
    Flug
    6E-414
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:50
    Flug
    6E-172
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:00
    Flug
    6E-389
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:00
    Flug
    6E-172
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:15
    Flug
    6E-409
    Ankunft
    Vishakhapatnam,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:20
    Flug
    6E-407
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:20
    Flug
    6E-345
    Ankunft
    Dabolim,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:20
    Flug
    6E-414
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:20
    Flug
    6E-911
    Ankunft
    Джолли Грант,
    13:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:30
    Flug
    6E-2246
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:35
    Flug
    6E-407
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:40
    Flug
    6E-317
    Ankunft
    Peelamedu,
    11:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:40
    Flug
    H1-9295
    Ankunft

    12:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:50
    Flug
    Air India
    AI-501
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    10:55
    Flug
    6E-807
    Ankunft
    Indore,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:00
    Flug
    6E-449
    Ankunft
    Амауси, Terminal 2
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:05
    Flug
    6E-258
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:05
    Flug
    6E-7218
    Ankunft
    Madurai,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-897
    Ankunft
    King Khaled, Terminal 2
    15:55
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-897
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    18:30
    Unterwegs
    7 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:15
    Flug
    6E-522
    Ankunft
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:20
    Flug
    Air India
    AI-727
    Ankunft
    Borjhar,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:30
    Flug
    6E-258
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:40
    Flug
    Air India
    AI-338
    Ankunft
    Суварнабуми,
    16:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:40
    Flug
    Air India
    AI-338
    Ankunft
    Суварнабуми,
    16:15
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:45
    Flug
    6E-356
    Ankunft
    Sonegaon ,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    11:50
    Flug
    Air India
    AI-265
    Ankunft
    Male,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:00
    Flug
    H1-9493
    Ankunft

    13:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:00
    Flug
    6E-369
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:00
    Flug
    H1-9416
    Ankunft
    Патна,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:05
    Flug
    6E-997
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:05
    Flug
    6E-997
    Ankunft
    Ранчи,
    16:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:10
    Flug
    6E-237
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:10
    Flug
    6E-1778
    Ankunft
    Male,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:10
    Flug
    6E-237
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:20
    Flug
    6E-6128
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:35
    Flug
    6E-902
    Ankunft
    Патна,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:40
    Flug
    6E-897
    Ankunft
    Патна,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:45
    Flug
    6E-897
    Ankunft
    Патна,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:50
    Flug
    H1-9172
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:50
    Flug
    6E-411
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:50
    Flug
    H1-9172
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:50
    Flug
    6E-411
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:55
    Flug
    6E-119
    Ankunft
    Borjhar,
    15:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:00
    Flug
    6E-361
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:00
    Flug
    6E-361
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:10
    Flug
    6E-466
    Ankunft
    Begumpet,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:10
    Flug
    6E-411
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:10
    Flug
    6E-466
    Ankunft
    Райпур,
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:10
    Flug
    Oman Air
    WY-284
    Ankunft
    Seeb,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:10
    Flug
    6E-411
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:15
    Flug
    6E-369
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:20
    Flug
    Jet Airways
    9W-2416
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:30
    Flug
    6E-347
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    14:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:30
    Flug
    6E-466
    Ankunft
    Begumpet,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:30
    Flug
    6E-469
    Ankunft
    Sanganeer, Terminal 2
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:30
    Flug
    6E-466
    Ankunft
    Райпур,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:50
    Flug
    H1-9164
    Ankunft
    Bajpe,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:50
    Flug
    Oman Air
    WY-284
    Ankunft
    Seeb,
    17:20
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:00
    Flug
    6E-1813
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:10
    Flug
    6E-317
    Ankunft
    Peelamedu,
    15:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:20
    Flug
    6E-208
    Ankunft
    Vishakhapatnam,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:20
    Flug
    6E-1813
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal 2
    18:25
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:25
    Flug
    6E-2988
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    6E-684
    Ankunft
    Begumpet,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-977
    Ankunft
    Begumpet,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-993
    Ankunft
    Dabolim,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-993
    Ankunft
    Dabolim,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-993
    Ankunft
    Dabolim,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-993
    Ankunft
    Dabolim,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    KLCuk
    UK-820
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-503
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8379
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-977
    Ankunft
    Seeb,
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-993
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    20:20
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:35
    Flug
    6E-7221
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:40
    Flug
    6E-528
    Ankunft
    Lohegaon,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:40
    Flug
    6E-449
    Ankunft
    Амауси, Terminal 2
    17:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:40
    Flug
    6E-528
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    18:45
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:55
    Flug
    Air India
    AI-608
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8393
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    14:55
    Flug
    Nepal Airlines
    RA-226
    Ankunft
    Tribuvan, Terminal I
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:00
    Flug
    6E-452
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:15
    Flug
    6E-638
    Ankunft
    Begumpet,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:15
    Flug
    6E-638
    Ankunft
    Begumpet,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:15
    Flug
    6E-1205
    Ankunft
    Bandaranaike,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:25
    Flug
    6E-805
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:25
    Flug
    6E-1205
    Ankunft
    Bandaranaike,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:30
    Flug
    6E-807
    Ankunft
    Indore,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:35
    Flug
    6E-427
    Ankunft
    Бхубанесвар, Terminal 1
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:40
    Flug
    H1-9146
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:45
    Flug
    H1-9147
    Ankunft
    Chennai,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:45
    Flug
    6E-6449
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:45
    Flug
    6E-2783
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:50
    Flug
    6E-714
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:55
    Flug
    6E-992
    Ankunft
    Dabolim,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:00
    Flug
    H1-9290
    Ankunft

    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:00
    Flug
    6E-7134
    Ankunft

    17:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:00
    Flug
    6E-847
    Ankunft
    Амауси, Terminal 2
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:20
    Flug
    6E-855
    Ankunft
    Begumpet,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:25
    Flug
    6E-828
    Ankunft
    Райпур,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:30
    Flug
    H1-9084
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 1
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:35
    Flug
    6E-6965
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:40
    Flug
    H1-9041
    Ankunft
    Peelamedu,
    17:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:40
    Flug
    Air India
    AI-610
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8493
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:45
    Flug
    H1-9042
    Ankunft
    Bajpe,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:45
    Flug
    H1-9201
    Ankunft
    Bajpe,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:45
    Flug
    H1-9452
    Ankunft
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:50
    Flug
    6E-729
    Ankunft
    Chennai, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:50
    Flug
    H1-9331
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:50
    Flug
    6E-676
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:00
    Flug
    6E-747
    Ankunft
    Вадодара,
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:00
    Flug
    6E-2808
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:05
    Flug
    6E-1205
    Ankunft
    Bandaranaike,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:05
    Flug
    6E-566
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:10
    Flug
    British Airways
    BA-5840
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:10
    Flug
    SilkAir
    MI-5228
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4758
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:10
    Flug
    KLCuk
    UK-818
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:10
    Flug
    6E-838
    Ankunft
    Sanganeer, Terminal 2
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:15
    Flug
    6E-354
    Ankunft
    Peelamedu,
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:15
    Flug
    6E-348
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:25
    Flug
    6E-691
    Ankunft
    Indore,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:30
    Flug
    6E-691
    Ankunft
    Indore,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:30
    Flug
    6E-2716
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:35
    Flug
    6E-463
    Ankunft
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:40
    Flug
    H1-9257
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:55
    Flug
    6E-875
    Ankunft
    Bajpe,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    17:55
    Flug
    6E-426
    Ankunft
    Lohegaon,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:00
    Flug
    6E-426
    Ankunft
    Lohegaon,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:05
    Flug
    Jet Airways
    9W-442
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8813
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8813
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:10
    Flug
    6E-149
    Ankunft
    Begumpet,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:15
    Flug
    H1-9093
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 1C
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:15
    Flug
    Emirates
    EK-567
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    22:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:25
    Flug
    6E-6912
    Ankunft
    Sonegaon ,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:30
    Flug
    British Airways
    BA-5842
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5194
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:30
    Flug
    SilkAir
    MI-5208
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4782
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:30
    Flug
    KLCuk
    UK-814
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:35
    Flug
    Air India
    AI-173
    Ankunft
    Сан-Франциско, Terminal I
    17:00
    Unterwegs
    22 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:35
    Flug
    Air India
    AI-173
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:35
    Flug
    Air India
    AI-87
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8479
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:40
    Flug
    Air India
    AI-6228
    Ankunft
    Bandaranaike,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:40
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-172
    Ankunft
    Bandaranaike,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:45
    Flug
    6E-178
    Ankunft
    Dabolim,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:45
    Flug
    H1-9358
    Ankunft
    Begumpet,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:45
    Flug
    H1-9120
    Ankunft
    Lohegaon,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:45
    Flug
    6E-1761
    Ankunft
    Пхукет, Terminal 0
    23:00
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:45
    Flug
    6E-73
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    23:25
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:55
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-867
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    00:45
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:55
    Flug
    6E-316
    Ankunft
    Kochi, Terminal 2
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    18:55
    Flug
    6E-2305
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:05
    Flug
    6E-6794
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:20
    Flug
    H1-9035
    Ankunft
    Chennai,
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:20
    Flug
    H1-9035
    Ankunft
    Chennai,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:25
    Flug
    H1-9323
    Ankunft
    Kochi, Terminal 1
    20:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:30
    Flug
    Air India
    AI-587
    Ankunft
    Kochi, Terminal 1
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-6606
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    23:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-237
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    23:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:50
    Flug
    6E-2289
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan, Terminal 1
    19:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4678
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:00
    Flug
    H1-9291
    Ankunft
    Chennai,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:15
    Flug
    6E-523
    Ankunft
    Lohegaon,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:25
    Flug
    6E-412
    Ankunft
    Begumpet,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:25
    Flug
    6E-529
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:30
    Flug
    6E-849
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan, Terminal 1
    20:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4689
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:35
    Flug
    SilkAir
    MI-5843
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:35
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6281
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3207
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-503
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5533
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:45
    Flug
    Malindo Air
    OD-242
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    01:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:45
    Flug
    6E-1773
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 0
    02:40
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    21:00
    Flug
    6E-2484
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan, Terminal 1
    21:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4677
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    21:35
    Flug
    6E-6236
    Ankunft
    Dabolim,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    21:40
    Flug
    6E-952
    Ankunft
    Lohegaon,
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    21:55
    Flug
    6E-2625
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4681
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:00
    Flug
    Air India
    AI-589
    Ankunft
    Ахмедабад, Terminal 2
    00:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5972
    Ankunft
    Суварнабуми,
    01:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:00
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-326
    Ankunft
    Суварнабуми,
    01:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:05
    Flug
    Jet Airways
    9W-4207
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    02:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:05
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7944
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    02:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:05
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-193
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    02:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:30
    Flug
    H1-9441
    Ankunft
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-4771
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    09:05
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:45
    Flug
    Air France
    AF-191
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    09:05
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:50
    Flug
    TR-573
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    03:25
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:55
    Flug
    6E-2135
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan, Terminal 1
    22:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4679
    Ankunft
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5153
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-153
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5153
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    04:55
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-153
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    04:55
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5153
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    22:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-153
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    23:00
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-5318
    Ankunft
    Changi, Terminal 3
    03:55
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    23:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6407
    Ankunft
    Changi, Terminal 3
    03:55
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    23:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-236
    Ankunft
    Схипхол,
    09:45
    Unterwegs
    10 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    23:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-236
    Ankunft
    Схипхол,
    09:45
    Unterwegs
    10 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    23:15
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3813
    Ankunft
    Схипхол,
    09:45
    Unterwegs
    10 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    23:15
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3813
    Ankunft
    Схипхол,
    09:45
    Unterwegs
    10 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Bengaluru International

    Direktflug für 19 April 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    6E-1762Internationaler Phuket, Terminal 0
    00:00
    4 h. 5 m.Bengaluru International,
    04:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-58Changi International, Terminal 2
    00:30
    4 h. 30 m.Bengaluru International,
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-590
    Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 2
    00:35
    2 h. 20 m.Bengaluru International,
    02:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2134Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    00:35
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-978
    Internationaler Rajiv Gandhi,
    01:00
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    02:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-978
    Internationaler Rajiv Gandhi,
    01:00
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    02:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-281
    Maskat,
    01:45
    3 h. 25 m.Bengaluru International,
    05:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-339
    Suvarnabhumi,
    01:45
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-994
    Dabolim,
    01:50
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    03:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-896
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    01:50
    7 h. 35 m.Bengaluru International,
    09:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-819Pune,
    02:20
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    04:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-564
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    02:20
    4 h. 5 m.Bengaluru International,
    06:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2133Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    02:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2133Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    02:35
    2 h. 55 m.Bengaluru International,
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-379Kolkata,
    02:50
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-379Kolkata,
    02:50
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    05:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-521Kochi, Terminal 2
    03:15
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9384Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    03:20
    2 h. 20 m.Bengaluru International,
    05:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9148Pune,
    03:25
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    04:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9286Chennai/Madras,
    03:35
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    04:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-199Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    03:35
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-541Lucknow, Terminal 2
    03:35
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    06:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9204Internationaler Rajiv Gandhi,
    03:40
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    05:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-701Vadodara,
    03:40
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-803
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    03:40
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    06:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9086Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    03:40
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    06:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9492Kochi, Terminal 1
    03:45
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    04:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-603
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    03:45
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    05:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-271Kolkata,
    03:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5209
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    03:55
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4719
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    03:55
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-811
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    03:55
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2458Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    03:55
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4680
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    03:55
    2 h. 45 m.Bengaluru International, Terminal 1
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1774Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    03:55
    5 h. 55 m.Bengaluru International,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4214
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    04:00
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    08:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-104
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    04:00
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    08:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2066Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    04:05
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-424
    Changi International, Terminal 2
    04:05
    4 h. 30 m.Bengaluru International,
    08:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3502
    Changi International, Terminal 2
    04:05
    4 h. 30 m.Bengaluru International,
    08:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5334
    Changi International, Terminal 2
    04:05
    4 h. 30 m.Bengaluru International,
    08:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5704
    Changi International, Terminal 2
    04:05
    4 h. 30 m.Bengaluru International,
    08:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-157Biju Patnaik, Terminal 1
    04:10
    2 h. 5 m.Bengaluru International,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-909Nagpur,
    04:20
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9046Kolkata, Terminal 2
    04:25
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    07:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9539
    Vishakhapatnam,
    04:25
    3 h. 5 m.Bengaluru International,
    07:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7128Kozhikode,
    04:30
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    05:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-897Mangalore,
    04:35
    0 h. 55 m.Bengaluru International,
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-896
    King Khalid, Terminal 2
    04:40
    4 h. 45 m.Bengaluru International,
    09:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-413Internationaler Rajiv Gandhi,
    04:45
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9221Chennai/Madras,
    04:50
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    05:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-391Pune,
    04:50
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-715Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    05:05
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-393Vir Savarkar,
    05:05
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-178Mangalore,
    05:10
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6178Mangalore,
    05:10
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9052
    05:10
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    06:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-287Vishakhapatnam,
    05:15
    1 h. 35 m.Bengaluru International,
    06:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-874Trivandrum (International), Terminal 1
    05:20
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7203
    05:20
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    07:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7203
    05:20
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    07:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2929Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    05:25
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4673
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    05:25
    2 h. 45 m.Bengaluru International, Terminal 1
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5839
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5189
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5225
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4755
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-815
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-477Dabolim,
    05:45
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9275Kozhikode,
    05:50
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    06:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-537Kochi, Terminal 2
    05:50
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9539

    05:50
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    07:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2397
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    05:50
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9165Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    05:55
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    07:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6209Coimbatore,
    06:00
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-151Internationaler Rajiv Gandhi,
    06:00
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    07:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-115Varanasi,
    06:00
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-389Borjhar,
    06:00
    3 h. 15 m.Bengaluru International,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-389Borjhar,
    06:00
    3 h. 20 m.Bengaluru International,
    09:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-515
    Internationaler Rajiv Gandhi,
    06:05
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    07:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5839
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:05
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5189
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:05
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5225
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:05
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4755
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:05
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-815
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:05
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-406Rosh Pina,
    06:10
    2 h. 0 m.Bengaluru International,
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-904Lucknow, Terminal 2
    06:10
    2 h. 25 m.Bengaluru International,
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-904Lucknow, Terminal 2
    06:10
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-823Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    06:20
    2 h. 20 m.Bengaluru International,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1779Male International,
    06:35
    2 h. 5 m.Bengaluru International,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-445Bagdogra,
    06:35
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-445Bagdogra,
    06:35
    3 h. 5 m.Bengaluru International,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-827Rosh Pina,
    06:35
    3 h. 5 m.Bengaluru International,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-827Rosh Pina,
    06:35
    3 h. 15 m.Bengaluru International,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-642Jaipur, Terminal 2
    06:40
    2 h. 15 m.Bengaluru International,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-642Jaipur, Terminal 2
    06:40
    2 h. 25 m.Bengaluru International,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2297Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    06:40
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    09:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4694
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    06:40
    2 h. 40 m.Bengaluru International, Terminal 1
    09:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9200Mangalore,
    06:45
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    07:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-271Chennai/Madras, Terminal 1
    06:45
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-584
    Trivandrum (International), Terminal 2
    06:45
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    08:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5252
    Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    06:45
    2 h. 15 m.Bengaluru International,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-924
    Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    06:45
    2 h. 15 m.Bengaluru International,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-639
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    06:50
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8492
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    06:50
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    08:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-639
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    06:50
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    08:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8492
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    06:50
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    08:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-858Mangalore,
    06:55
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-132Coimbatore,
    07:00
    0 h. 55 m.Bengaluru International,
    07:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-236Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    07:00
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4693
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    07:00
    1 h. 50 m.Bengaluru International, Terminal 1
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-506
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:00
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    09:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8478
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:00
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    09:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2297Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    07:00
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-4694
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    07:00
    2 h. 50 m.Bengaluru International, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-345Kolkata,
    07:05
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-273Srinagar,
    07:05
    3 h. 25 m.Bengaluru International,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-312Coimbatore,
    07:10
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    08:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-506
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:15
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    10:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8478
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    07:15
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    10:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-822Ranchi,
    07:15
    4 h. 20 m.Bengaluru International,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-515
    Internationaler Rajiv Gandhi,
    07:25
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    08:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-238Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    07:25
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-325Lucknow, Terminal 2
    07:40
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-406Rosh Pina,
    07:50
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6136Imphal,
    08:00
    3 h. 25 m.Bengaluru International,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-283
    Maskat,
    08:00
    3 h. 35 m.Bengaluru International,
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-172Kochi, Terminal 2
    08:05
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-172Kochi, Terminal 2
    08:05
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-491Dehradun,
    08:10
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-407Pune,
    08:15
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-491Chandigarh,
    08:15
    3 h. 0 m.Bengaluru International,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9262Coimbatore,
    08:25
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    09:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-827Internationaler Rajiv Gandhi,
    08:25
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-827Internationaler Rajiv Gandhi,
    08:25
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-703Devi Ahilyabai Holkar,
    08:25
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-407Pune,
    08:30
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-317Nagpur,
    08:30
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9294
    08:45
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    10:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1814Kuala Lumpur International, Terminal 2
    08:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-266
    Male International,
    08:55
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    10:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-822Kolkata,
    09:00
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1814Kuala Lumpur International, Terminal 2
    09:05
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-144Varanasi,
    09:15
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7217Madurai,
    09:20
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    10:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-253Chennai/Madras, Terminal 1
    09:25
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-527Internationaler Rajiv Gandhi,
    09:25
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-739
    Biju Patnaik, Terminal 1
    09:25
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    11:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-283
    Maskat,
    09:25
    3 h. 35 m.Bengaluru International,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-739Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    09:25
    4 h. 20 m.Bengaluru International,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-527Internationaler Rajiv Gandhi,
    09:35
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9490Vir Savarkar,
    09:35
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    12:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-498Jaipur, Terminal 2
    09:40
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-958Bagdogra,
    09:40
    4 h. 35 m.Bengaluru International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9506
    Kochi, Terminal 2
    09:50
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    11:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1206Bandaranaike International,
    10:00
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9494
    10:00
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    11:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-96Internationaler Dubai, Terminal 1
    10:00
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6939Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    10:10
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-758Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    10:10
    2 h. 10 m.Bengaluru International,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-758Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    10:10
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2423Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    10:15
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-369Mangalore,
    10:20
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-238Chennai/Madras, Terminal 1
    10:35
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-758Pune,
    10:35
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-994Ranchi,
    10:35
    4 h. 40 m.Bengaluru International,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9144Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    10:40
    1 h. 35 m.Bengaluru International,
    12:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2415
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    10:50
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-593Chandigarh,
    10:50
    3 h. 5 m.Bengaluru International,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-563
    Chennai/Madras, Terminal 1
    10:55
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    11:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-563
    Chennai/Madras, Terminal 1
    10:55
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    11:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6939Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    10:55
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Nepal Airlines
    RA-225
    Kathmandu, Terminal I
    10:55
    3 h. 0 m.Bengaluru International,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-502
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:00
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    13:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8378
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:00
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    13:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-491Chandigarh,
    11:00
    3 h. 40 m.Bengaluru International,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9506
    Kochi, Terminal 2
    11:10
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6417Internationaler Rajiv Gandhi,
    11:15
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6417Internationaler Rajiv Gandhi,
    11:15
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4770
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:15
    10 h. 0 m.Bengaluru International,
    21:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-194
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:15
    10 h. 0 m.Bengaluru International,
    21:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-369Mangalore,
    11:20
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-119Chennai/Madras, Terminal 1
    11:25
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-76Suvarnabhumi,
    11:25
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-866
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    11:25
    5 h. 30 m.Bengaluru International,
    16:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-317Biju Patnaik, Terminal 1
    11:30
    2 h. 0 m.Bengaluru International,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9146Dabolim, Terminal 1B
    11:30
    3 h. 15 m.Bengaluru International,
    14:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-958Kolkata,
    11:35
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-771
    Kolkata, Terminal 2
    11:40
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-563
    Chennai/Madras, Terminal 1
    11:50
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    12:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-563
    Chennai/Madras, Terminal 1
    11:50
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    12:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-492Biju Patnaik, Terminal 1
    11:50
    2 h. 5 m.Bengaluru International,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-235
    Schiphol,
    11:50
    9 h. 55 m.Bengaluru International,
    21:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-235
    Schiphol,
    11:50
    9 h. 55 m.Bengaluru International,
    21:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3812
    Schiphol,
    11:50
    9 h. 55 m.Bengaluru International,
    21:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3812
    Schiphol,
    11:50
    9 h. 55 m.Bengaluru International,
    21:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1206Bandaranaike International,
    11:55
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-347Coimbatore,
    12:00
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-226Lucknow, Terminal 2
    12:00
    2 h. 25 m.Bengaluru International,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-463Chandigarh,
    12:05
    4 h. 55 m.Bengaluru International,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-422Vishakhapatnam,
    12:15
    1 h. 35 m.Bengaluru International,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-105Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    12:15
    4 h. 5 m.Bengaluru International,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-463Lucknow, Terminal 2
    12:15
    4 h. 50 m.Bengaluru International,
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-997Internationaler Rajiv Gandhi,
    12:15
    6 h. 55 m.Bengaluru International,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-478Srinagar,
    12:20
    4 h. 40 m.Bengaluru International,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9100Kolkata, Terminal 2
    12:25
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    14:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-739Internationaler Rajiv Gandhi,
    12:30
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-485Patna,
    12:30
    3 h. 25 m.Bengaluru International,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-508
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    12:35
    3 h. 15 m.Bengaluru International,
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-994Kolkata,
    12:40
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2839Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    12:40
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-187Borjhar,
    12:40
    4 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-566
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    12:45
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    16:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7219Madurai,
    12:50
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    14:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9178Borjhar,
    12:50
    4 h. 20 m.Bengaluru International,
    17:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-528Kochi, Terminal 2
    13:00
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7133
    13:00
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    14:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6965Kolkata,
    13:00
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9412Bagdogra,
    13:00
    3 h. 0 m.Bengaluru International,
    16:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6607
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    13:00
    4 h. 5 m.Bengaluru International,
    17:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-236
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    13:00
    4 h. 5 m.Bengaluru International,
    17:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-875Imphal,
    13:00
    4 h. 20 m.Bengaluru International,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-593Chandigarh,
    13:05
    3 h. 0 m.Bengaluru International,
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9146Pune,
    13:15
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    14:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2123Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    13:20
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6177Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    13:25
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-525Borjhar,
    13:25
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-525Borjhar,
    13:25
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-808Devi Ahilyabai Holkar,
    13:30
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-279Trivandrum (International), Terminal 1
    13:35
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5191
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    13:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5227
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    13:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4717
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    13:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-817
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    13:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-485Ranchi,
    13:40
    2 h. 15 m.Bengaluru International,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-912Dehradun,
    13:50
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-478Raja Sansi International,
    13:55
    3 h. 5 m.Bengaluru International,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-714Dabolim,
    14:00
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-5383Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    14:00
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-727Nagpur,
    14:05
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-607
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    14:10
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    16:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8392
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    14:10
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    16:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-8754
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:10
    8 h. 45 m.Bengaluru International,
    22:55
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-754
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:10
    8 h. 45 m.Bengaluru International,
    22:55
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-847Chennai/Madras, Terminal 1
    14:25
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-178
    Heathrow, Terminal 2
    14:30
    9 h. 40 m.Bengaluru International,
    00:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9290Chennai/Madras,
    14:30
    0 h. 55 m.Bengaluru International,
    15:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9290Chennai/Madras,
    14:35
    0 h. 50 m.Bengaluru International,
    15:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-893Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    14:35
    2 h. 20 m.Bengaluru International,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2306Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    14:35
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2306Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    14:35
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2306Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    14:35
    2 h. 55 m.Bengaluru International,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-676Trivandrum (International), Terminal 1
    14:40
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6533Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    14:40
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9178Kolkata, Terminal 2
    14:40
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    17:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-875Kolkata,
    14:45
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-708Rosh Pina,
    14:45
    3 h. 50 m.Bengaluru International,
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-105Pune,
    14:50
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9092Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    14:55
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    17:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5841
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:05
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5211
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:05
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4721
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:05
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-813
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:05
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-316Borjhar,
    15:05
    3 h. 15 m.Bengaluru International,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5842
    Changi International, Terminal 3
    15:05
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    19:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6280
    Changi International, Terminal 3
    15:05
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    19:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3208
    Changi International, Terminal 3
    15:05
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    19:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-502
    Changi International, Terminal 3
    15:05
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    19:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5536
    Changi International, Terminal 3
    15:05
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    19:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9042Mangalore,
    15:10
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    16:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9167Mangalore,
    15:10
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    16:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-463Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    15:10
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-1174
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:10
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-88
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:10
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-728
    Borjhar,
    15:10
    3 h. 25 m.Bengaluru International,
    18:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9499Coimbatore,
    15:15
    0 h. 55 m.Bengaluru International,
    16:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-463Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    15:15
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-349Kochi, Terminal 2
    15:20
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-997Kolkata,
    15:20
    3 h. 50 m.Bengaluru International,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-819
    Lucknow, Terminal 2
    15:30
    4 h. 40 m.Bengaluru International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9115Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    15:35
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    17:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-347Coimbatore,
    15:40
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-144Patna,
    15:40
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-178Patna,
    15:40
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-241
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    15:40
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-483
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    15:50
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-483
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    15:50
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8836
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    15:50
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8836
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    15:50
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5154
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:50
    6 h. 5 m.Bengaluru International,
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-154
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:50
    6 h. 5 m.Bengaluru International,
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-893Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    15:55
    2 h. 10 m.Bengaluru International,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-7224Chennai/Madras, Terminal 1
    16:00
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    17:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-187Internationaler Rajiv Gandhi,
    16:05
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9324Bagdogra,
    16:05
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    18:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-342Patna,
    16:10
    4 h. 30 m.Bengaluru International,
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6655
    Heathrow, Terminal 5
    16:15
    10 h. 0 m.Bengaluru International,
    02:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-119
    Heathrow, Terminal 5
    16:15
    10 h. 0 m.Bengaluru International,
    02:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6227
    Bandaranaike International,
    16:15
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-171
    Bandaranaike International,
    16:15
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-775
    Borjhar,
    16:15
    4 h. 35 m.Bengaluru International,
    20:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2637Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    16:20
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-436Devi Ahilyabai Holkar,
    16:25
    3 h. 15 m.Bengaluru International,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-216Vishakhapatnam,
    16:30
    1 h. 35 m.Bengaluru International,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-799Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    16:35
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-708Devi Ahilyabai Holkar,
    16:35
    2 h. 0 m.Bengaluru International,
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-997Ranchi,
    16:50
    2 h. 20 m.Bengaluru International,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-556Jaipur, Terminal 2
    16:55
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-265Biju Patnaik, Terminal 1
    16:55
    3 h. 35 m.Bengaluru International,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4206
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:00
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7945
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:00
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-192
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:00
    4 h. 10 m.Bengaluru International,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-716Varanasi,
    17:00
    4 h. 35 m.Bengaluru International,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-357Internationaler Rajiv Gandhi,
    17:05
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-806Chennai/Madras, Terminal 1
    17:10
    0 h. 55 m.Bengaluru International,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2963Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    17:10
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9288Chennai/Madras,
    17:20
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    18:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5957
    Suvarnabhumi,
    17:20
    3 h. 35 m.Bengaluru International,
    20:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-325
    Suvarnabhumi,
    17:20
    3 h. 35 m.Bengaluru International,
    20:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6869Kolkata,
    17:20
    3 h. 55 m.Bengaluru International,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-572Changi International, Terminal 2
    17:20
    4 h. 15 m.Bengaluru International,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5843
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:25
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5193
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:25
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5242
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:25
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4779
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:25
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-819
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:25
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-609
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    17:30
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    19:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-735Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    17:30
    2 h. 20 m.Bengaluru International,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-458Lucknow, Terminal 2
    17:35
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9357Internationaler Rajiv Gandhi,
    17:45
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    18:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-281Dabolim,
    17:45
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9291
    17:45
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    19:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-436Nagpur,
    17:55
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-342Kolkata,
    17:55
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-808Devi Ahilyabai Holkar,
    18:00
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-504
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:00
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9205Mangalore,
    18:10
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    19:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6505Internationaler Rajiv Gandhi,
    18:10
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-949Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    18:10
    1 h. 45 m.Bengaluru International,
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-821
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:10
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-412Kochi, Terminal 2
    18:15
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-775
    Kolkata, Terminal 2
    18:15
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    20:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2131Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    18:15
    2 h. 55 m.Bengaluru International,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4349
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:20
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-431Biju Patnaik, Terminal 1
    18:20
    2 h. 0 m.Bengaluru International,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-355Coimbatore,
    18:30
    0 h. 55 m.Bengaluru International,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9289Trivandrum (International), Terminal 1
    18:35
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    20:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9056Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    18:35
    3 h. 5 m.Bengaluru International,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-232Chennai/Madras, Terminal 1
    18:45
    1 h. 0 m.Bengaluru International,
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-349Kochi, Terminal 2
    18:50
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-829Rosh Pina,
    18:55
    2 h. 10 m.Bengaluru International,
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-716Kolkata,
    18:55
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-825Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    19:00
    1 h. 55 m.Bengaluru International,
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6869Biju Patnaik, Terminal 1
    19:05
    2 h. 10 m.Bengaluru International,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-265Internationaler Rajiv Gandhi,
    19:10
    1 h. 20 m.Bengaluru International,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9098Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    19:10
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9098Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    19:10
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    21:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-682Trivandrum (International), Terminal 1
    19:20
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-877Mangalore,
    19:25
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2273Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    19:30
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-572
    Internationaler Doha,
    19:30
    4 h. 20 m.Bengaluru International,
    23:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9332Kolkata, Terminal 2
    19:40
    2 h. 30 m.Bengaluru International,
    22:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2273Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    19:40
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-221Nagpur,
    19:40
    3 h. 15 m.Bengaluru International,
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-103Pune,
    19:50
    1 h. 35 m.Bengaluru International,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-839Jaipur, Terminal 2
    19:55
    2 h. 35 m.Bengaluru International,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-506Kolkata,
    19:55
    2 h. 40 m.Bengaluru International,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6746
    Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    20:05
    5 h. 50 m.Bengaluru International,
    01:55
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-746
    Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    20:05
    5 h. 50 m.Bengaluru International,
    01:55
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-511Internationaler Rajiv Gandhi,
    20:10
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-565Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    20:10
    2 h. 0 m.Bengaluru International,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-568
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    20:30
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    00:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6323Dabolim,
    20:40
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2977Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    20:40
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6654
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    20:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    00:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6654
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    20:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    00:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6654
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    20:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    00:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-216
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    20:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    00:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-216
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    20:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    00:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-216
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    20:50
    4 h. 0 m.Bengaluru International,
    00:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-353
    Internationaler Kuwait, Terminal 4
    20:50
    5 h. 0 m.Bengaluru International,
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-978
    Maskat,
    21:00
    5 h. 10 m.Bengaluru International,
    02:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-884
    Chennai/Madras, Terminal 1
    21:00
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8919
    Chennai/Madras, Terminal 1
    21:00
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-996Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    21:15
    2 h. 20 m.Bengaluru International,
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-221Pune,
    21:25
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2376Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    21:40
    2 h. 50 m.Bengaluru International,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-848Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    21:40
    1 h. 50 m.Bengaluru International,
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-588
    Kochi, Terminal 2
    21:45
    1 h. 5 m.Bengaluru International,
    22:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-994
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    21:50
    5 h. 15 m.Bengaluru International,
    03:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6217Chennai/Madras, Terminal 1
    21:50
    1 h. 10 m.Bengaluru International,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9442Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    22:10
    1 h. 40 m.Bengaluru International,
    23:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6225
    Bandaranaike International,
    22:35
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6225
    Bandaranaike International,
    22:35
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-173
    Bandaranaike International,
    22:35
    1 h. 25 m.Bengaluru International,
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-681Pune,
    23:30
    1 h. 30 m.Bengaluru International,
    01:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-2624Internationaler Indira Gandhi, Terminal 2
    23:30
    2 h. 45 m.Bengaluru International,
    02:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-617Dabolim,
    23:50
    1 h. 15 m.Bengaluru International,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal 0
    00:00
    Flug
    6E-1762
    Ankunft
    Hindustan,
    04:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    00:30
    Flug
    6E-58
    Ankunft
    Hindustan,
    05:00
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 2
    00:35
    Flug
    Air India
    AI-590
    Ankunft
    Hindustan,
    02:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    00:35
    Flug
    6E-2134
    Ankunft
    Hindustan,
    03:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    01:00
    Flug
    Air India
    AI-978
    Ankunft
    Hindustan,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    01:00
    Flug
    Air India
    AI-978
    Ankunft
    Hindustan,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Seeb,
    01:45
    Flug
    Oman Air
    WY-281
    Ankunft
    Hindustan,
    05:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    01:45
    Flug
    Air India
    AI-339
    Ankunft
    Hindustan,
    05:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    01:50
    Flug
    Air India
    AI-994
    Ankunft
    Hindustan,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    01:50
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-896
    Ankunft
    Hindustan,
    09:25
    Unterwegs
    7 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    02:20
    Flug
    6E-819
    Ankunft
    Hindustan,
    04:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    02:20
    Flug
    Emirates
    EK-564
    Ankunft
    Hindustan,
    06:25
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    02:35
    Flug
    6E-2133
    Ankunft
    Hindustan,
    05:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    02:35
    Flug
    6E-2133
    Ankunft
    Hindustan,
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:50
    Flug
    6E-379
    Ankunft
    Hindustan,
    05:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:50
    Flug
    6E-379
    Ankunft
    Hindustan,
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 2
    03:15
    Flug
    6E-521
    Ankunft
    Hindustan,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    03:20
    Flug
    H1-9384
    Ankunft
    Hindustan,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    03:25
    Flug
    H1-9148
    Ankunft
    Hindustan,
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai,
    03:35
    Flug
    H1-9286
    Ankunft
    Hindustan,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    03:35
    Flug
    6E-199
    Ankunft
    Hindustan,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    03:35
    Flug
    6E-541
    Ankunft
    Hindustan,
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    03:40
    Flug
    H1-9204
    Ankunft
    Hindustan,
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вадодара,
    03:40
    Flug
    6E-701
    Ankunft
    Hindustan,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    03:40
    Flug
    Air India
    AI-803
    Ankunft
    Hindustan,
    06:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    03:40
    Flug
    H1-9086
    Ankunft
    Hindustan,
    06:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 1
    03:45
    Flug
    H1-9492
    Ankunft
    Hindustan,
    04:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    03:45
    Flug
    Air India
    AI-603
    Ankunft
    Hindustan,
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    Flug
    6E-271
    Ankunft
    Hindustan,
    07:50
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    03:55
    Flug
    SilkAir
    MI-5209
    Ankunft
    Hindustan,
    06:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    03:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4719
    Ankunft
    Hindustan,
    06:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    03:55
    Flug
    KLCuk
    UK-811
    Ankunft
    Hindustan,
    06:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    03:55
    Flug
    6E-2458
    Ankunft
    Hindustan,
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    03:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4680
    Ankunft
    Hindustan, Terminal 1
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 0
    03:55
    Flug
    6E-1774
    Ankunft
    Hindustan,
    09:50
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    04:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-4214
    Ankunft
    Hindustan,
    08:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    04:00
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-104
    Ankunft
    Hindustan,
    08:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    04:05
    Flug
    6E-2066
    Ankunft
    Hindustan,
    08:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:05
    Flug
    SilkAir
    MI-424
    Ankunft
    Hindustan,
    08:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3502
    Ankunft
    Hindustan,
    08:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5334
    Ankunft
    Hindustan,
    08:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5704
    Ankunft
    Hindustan,
    08:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    04:10
    Flug
    6E-157
    Ankunft
    Hindustan,
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sonegaon ,
    04:20
    Flug
    6E-909
    Ankunft
    Hindustan,
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    04:25
    Flug
    H1-9046
    Ankunft
    Hindustan,
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vishakhapatnam,
    04:25
    Flug
    Air India
    AI-9539
    Ankunft
    Hindustan,
    07:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kozhikode,
    04:30
    Flug
    6E-7128
    Ankunft
    Hindustan,
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bajpe,
    04:35
    Flug
    6E-897
    Ankunft
    Hindustan,
    05:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 2
    04:40
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-896
    Ankunft
    Hindustan,
    09:25
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    04:45
    Flug
    6E-413
    Ankunft
    Hindustan,
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai,
    04:50
    Flug
    H1-9221
    Ankunft
    Hindustan,
    05:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    04:50
    Flug
    6E-391
    Ankunft
    Hindustan,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    05:05
    Flug
    6E-715
    Ankunft
    Hindustan,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    05:05
    Flug
    6E-393
    Ankunft
    Hindustan,
    07:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bajpe,
    05:10
    Flug
    6E-178
    Ankunft
    Hindustan,
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bajpe,
    05:10
    Flug
    6E-6178
    Ankunft
    Hindustan,
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    05:10
    Flug
    H1-9052
    Ankunft
    Hindustan,
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vishakhapatnam,
    05:15
    Flug
    6E-287
    Ankunft
    Hindustan,
    06:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    05:20
    Flug
    6E-874
    Ankunft
    Hindustan,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    05:20
    Flug
    6E-7203
    Ankunft
    Hindustan,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    05:20
    Flug
    6E-7203
    Ankunft
    Hindustan,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    05:25
    Flug
    6E-2929
    Ankunft
    Hindustan,
    08:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4673
    Ankunft
    Hindustan, Terminal 1
    08:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:35
    Flug
    British Airways
    BA-5839
    Ankunft
    Hindustan,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:35
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5189
    Ankunft
    Hindustan,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:35
    Flug
    SilkAir
    MI-5225
    Ankunft
    Hindustan,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4755
    Ankunft
    Hindustan,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:35
    Flug
    KLCuk
    UK-815
    Ankunft
    Hindustan,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    05:45
    Flug
    6E-477
    Ankunft
    Hindustan,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kozhikode,
    05:50
    Flug
    H1-9275
    Ankunft
    Hindustan,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 2
    05:50
    Flug
    6E-537
    Ankunft
    Hindustan,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    05:50
    Flug
    Air India
    AI-9539
    Ankunft
    Hindustan,
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    05:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-2397
    Ankunft
    Hindustan,
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    05:55
    Flug
    H1-9165
    Ankunft
    Hindustan,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Peelamedu,
    06:00
    Flug
    6E-6209
    Ankunft
    Hindustan,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    06:00
    Flug
    6E-151
    Ankunft
    Hindustan,
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бабатпур,
    06:00
    Flug
    6E-115
    Ankunft
    Hindustan,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    06:00
    Flug
    6E-389
    Ankunft
    Hindustan,
    09:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    06:00
    Flug
    6E-389
    Ankunft
    Hindustan,
    09:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    06:05
    Flug
    Air India
    AI-515
    Ankunft
    Hindustan,
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:05
    Flug
    British Airways
    BA-5839
    Ankunft
    Hindustan,
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:05
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5189
    Ankunft
    Hindustan,
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:05
    Flug
    SilkAir
    MI-5225
    Ankunft
    Hindustan,
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4755
    Ankunft
    Hindustan,
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:05
    Flug
    KLCuk
    UK-815
    Ankunft
    Hindustan,
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Райпур,
    06:10
    Flug
    6E-406
    Ankunft
    Hindustan,
    08:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    06:10
    Flug
    6E-904
    Ankunft
    Hindustan,
    08:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    06:10
    Flug
    6E-904
    Ankunft
    Hindustan,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    06:20
    Flug
    6E-823
    Ankunft
    Hindustan,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Male,
    06:35
    Flug
    6E-1779
    Ankunft
    Hindustan,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    06:35
    Flug
    6E-445
    Ankunft
    Hindustan,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    06:35
    Flug
    6E-445
    Ankunft
    Hindustan,
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Райпур,
    06:35
    Flug
    6E-827
    Ankunft
    Hindustan,
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Райпур,
    06:35
    Flug
    6E-827
    Ankunft
    Hindustan,
    09:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanganeer, Terminal 2
    06:40
    Flug
    6E-642
    Ankunft
    Hindustan,
    08:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanganeer, Terminal 2
    06:40
    Flug
    6E-642
    Ankunft
    Hindustan,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    06:40
    Flug
    6E-2297
    Ankunft
    Hindustan,
    09:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    06:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4694
    Ankunft
    Hindustan, Terminal 1
    09:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bajpe,
    06:45
    Flug
    H1-9200
    Ankunft
    Hindustan,
    07:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    06:45
    Flug
    6E-271
    Ankunft
    Hindustan,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thiruvananthapuram, Terminal 2
    06:45
    Flug
    Air India
    AI-584
    Ankunft
    Hindustan,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    06:45
    Flug
    SilkAir
    MI-5252
    Ankunft
    Hindustan,
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    06:45
    Flug
    KLCuk
    UK-924
    Ankunft
    Hindustan,
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    06:50
    Flug
    Air India
    AI-639
    Ankunft
    Hindustan,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    06:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8492
    Ankunft
    Hindustan,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    06:50
    Flug
    Air India
    AI-639
    Ankunft
    Hindustan,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    06:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8492
    Ankunft
    Hindustan,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bajpe,
    06:55
    Flug
    6E-858
    Ankunft
    Hindustan,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Peelamedu,
    07:00
    Flug
    6E-132
    Ankunft
    Hindustan,
    07:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    07:00
    Flug
    6E-236
    Ankunft
    Hindustan,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4693
    Ankunft
    Hindustan, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:00
    Flug
    Air India
    AI-506
    Ankunft
    Hindustan,
    09:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8478
    Ankunft
    Hindustan,
    09:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    07:00
    Flug
    6E-2297
    Ankunft
    Hindustan,
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    07:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-4694
    Ankunft
    Hindustan, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:05
    Flug
    6E-345
    Ankunft
    Hindustan,
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шринагар,
    07:05
    Flug
    6E-273
    Ankunft
    Hindustan,
    10:30
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Peelamedu,
    07:10
    Flug
    6E-312
    Ankunft
    Hindustan,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:15
    Flug
    Air India
    AI-506
    Ankunft
    Hindustan,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    07:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8478
    Ankunft
    Hindustan,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    07:15
    Flug
    6E-822
    Ankunft
    Hindustan,
    11:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    07:25
    Flug
    Air India
    AI-515
    Ankunft
    Hindustan,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    07:25
    Flug
    6E-238
    Ankunft
    Hindustan,
    11:35
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    07:40
    Flug
    6E-325
    Ankunft
    Hindustan,
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Райпур,
    07:50
    Flug
    6E-406
    Ankunft
    Hindustan,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Импхал,
    08:00
    Flug
    6E-6136
    Ankunft
    Hindustan,
    11:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Seeb,
    08:00
    Flug
    Oman Air
    WY-283
    Ankunft
    Hindustan,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 2
    08:05
    Flug
    6E-172
    Ankunft
    Hindustan,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 2
    08:05
    Flug
    6E-172
    Ankunft
    Hindustan,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джолли Грант,
    08:10
    Flug
    6E-491
    Ankunft
    Hindustan,
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    08:15
    Flug
    6E-407
    Ankunft
    Hindustan,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chandigarh,
    08:15
    Flug
    6E-491
    Ankunft
    Hindustan,
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Peelamedu,
    08:25
    Flug
    H1-9262
    Ankunft
    Hindustan,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    08:25
    Flug
    6E-827
    Ankunft
    Hindustan,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    08:25
    Flug
    6E-827
    Ankunft
    Hindustan,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Indore,
    08:25
    Flug
    6E-703
    Ankunft
    Hindustan,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    08:30
    Flug
    6E-407
    Ankunft
    Hindustan,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sonegaon ,
    08:30
    Flug
    6E-317
    Ankunft
    Hindustan,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:45
    Flug
    H1-9294
    Ankunft
    Hindustan,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal 2
    08:50
    Flug
    6E-1814
    Ankunft
    Hindustan,
    12:50
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Male,
    08:55
    Flug
    Air India
    AI-266
    Ankunft
    Hindustan,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:00
    Flug
    6E-822
    Ankunft
    Hindustan,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal 2
    09:05
    Flug
    6E-1814
    Ankunft
    Hindustan,
    13:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бабатпур,
    09:15
    Flug
    6E-144
    Ankunft
    Hindustan,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Madurai,
    09:20
    Flug
    6E-7217
    Ankunft
    Hindustan,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    09:25
    Flug
    6E-253
    Ankunft
    Hindustan,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    09:25
    Flug
    6E-527
    Ankunft
    Hindustan,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Air India
    AI-739
    Ankunft
    Hindustan,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Seeb,
    09:25
    Flug
    Oman Air
    WY-283
    Ankunft
    Hindustan,
    13:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    09:25
    Flug
    6E-739
    Ankunft
    Hindustan,
    13:45
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    09:35
    Flug
    6E-527
    Ankunft
    Hindustan,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    09:35
    Flug
    H1-9490
    Ankunft
    Hindustan,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanganeer, Terminal 2
    09:40
    Flug
    6E-498
    Ankunft
    Hindustan,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    09:40
    Flug
    6E-958
    Ankunft
    Hindustan,
    14:15
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 2
    09:50
    Flug
    Air India
    AI-9506
    Ankunft
    Hindustan,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bandaranaike,
    10:00
    Flug
    6E-1206
    Ankunft
    Hindustan,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:00
    Flug
    H1-9494
    Ankunft
    Hindustan,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    10:00
    Flug
    6E-96
    Ankunft
    Hindustan,
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    10:10
    Flug
    6E-6939
    Ankunft
    Hindustan,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    10:10
    Flug
    6E-758
    Ankunft
    Hindustan,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    10:10
    Flug
    6E-758
    Ankunft
    Hindustan,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    10:15
    Flug
    6E-2423
    Ankunft
    Hindustan,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bajpe,
    10:20
    Flug
    6E-369
    Ankunft
    Hindustan,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    10:35
    Flug
    6E-238
    Ankunft
    Hindustan,
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    10:35
    Flug
    6E-758
    Ankunft
    Hindustan,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    10:35
    Flug
    6E-994
    Ankunft
    Hindustan,
    15:15
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    10:40
    Flug
    H1-9144
    Ankunft
    Hindustan,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-2415
    Ankunft
    Hindustan,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chandigarh,
    10:50
    Flug
    6E-593
    Ankunft
    Hindustan,
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Air India
    AI-563
    Ankunft
    Hindustan,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Air India
    AI-563
    Ankunft
    Hindustan,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    10:55
    Flug
    6E-6939
    Ankunft
    Hindustan,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tribuvan, Terminal I
    10:55
    Flug
    Nepal Airlines
    RA-225
    Ankunft
    Hindustan,
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:00
    Flug
    Air India
    AI-502
    Ankunft
    Hindustan,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8378
    Ankunft
    Hindustan,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chandigarh,
    11:00
    Flug
    6E-491
    Ankunft
    Hindustan,
    14:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 2
    11:10
    Flug
    Air India
    AI-9506
    Ankunft
    Hindustan,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    11:15
    Flug
    6E-6417
    Ankunft
    Hindustan,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    11:15
    Flug
    6E-6417
    Ankunft
    Hindustan,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    11:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-4770
    Ankunft
    Hindustan,
    21:15
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    11:15
    Flug
    Air France
    AF-194
    Ankunft
    Hindustan,
    21:15
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bajpe,
    11:20
    Flug
    6E-369
    Ankunft
    Hindustan,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    11:25
    Flug
    6E-119
    Ankunft
    Hindustan,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    11:25
    Flug
    6E-76
    Ankunft
    Hindustan,
    15:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    11:25
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-866
    Ankunft
    Hindustan,
    16:55
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    11:30
    Flug
    6E-317
    Ankunft
    Hindustan,
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim, Terminal 1B
    11:30
    Flug
    H1-9146
    Ankunft
    Hindustan,
    14:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    Flug
    6E-958
    Ankunft
    Hindustan,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Air India
    AI-771
    Ankunft
    Hindustan,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    11:50
    Flug
    Air India
    AI-563
    Ankunft
    Hindustan,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    11:50
    Flug
    Air India
    AI-563
    Ankunft
    Hindustan,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    11:50
    Flug
    6E-492
    Ankunft
    Hindustan,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-235
    Ankunft
    Hindustan,
    21:45
    Unterwegs
    9 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-235
    Ankunft
    Hindustan,
    21:45
    Unterwegs
    9 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:50
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3812
    Ankunft
    Hindustan,
    21:45
    Unterwegs
    9 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:50
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3812
    Ankunft
    Hindustan,
    21:45
    Unterwegs
    9 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bandaranaike,
    11:55
    Flug
    6E-1206
    Ankunft
    Hindustan,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Peelamedu,
    12:00
    Flug
    6E-347
    Ankunft
    Hindustan,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    12:00
    Flug
    6E-226
    Ankunft
    Hindustan,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chandigarh,
    12:05
    Flug
    6E-463
    Ankunft
    Hindustan,
    17:00
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vishakhapatnam,
    12:15
    Flug
    6E-422
    Ankunft
    Hindustan,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    12:15
    Flug
    6E-105
    Ankunft
    Hindustan,
    16:20
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    12:15
    Flug
    6E-463
    Ankunft
    Hindustan,
    17:05
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    12:15
    Flug
    6E-997
    Ankunft
    Hindustan,
    19:10
    Unterwegs
    6 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шринагар,
    12:20
    Flug
    6E-478
    Ankunft
    Hindustan,
    17:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    12:25
    Flug
    H1-9100
    Ankunft
    Hindustan,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    12:30
    Flug
    6E-739
    Ankunft
    Hindustan,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Патна,
    12:30
    Flug
    6E-485
    Ankunft
    Hindustan,
    15:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    12:35
    Flug
    Air India
    AI-508
    Ankunft
    Hindustan,
    15:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:40
    Flug
    6E-994
    Ankunft
    Hindustan,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    12:40
    Flug
    6E-2839
    Ankunft
    Hindustan,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    12:40
    Flug
    6E-187
    Ankunft
    Hindustan,
    17:25
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    12:45
    Flug
    Emirates
    EK-566
    Ankunft
    Hindustan,
    16:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Madurai,
    12:50
    Flug
    6E-7219
    Ankunft
    Hindustan,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    12:50
    Flug
    H1-9178
    Ankunft
    Hindustan,
    17:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 2
    13:00
    Flug
    6E-528
    Ankunft
    Hindustan,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:00
    Flug
    6E-7133
    Ankunft
    Hindustan,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:00
    Flug
    6E-6965
    Ankunft
    Hindustan,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    13:00
    Flug
    H1-9412
    Ankunft
    Hindustan,
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    13:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-6607
    Ankunft
    Hindustan,
    17:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    13:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-236
    Ankunft
    Hindustan,
    17:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Импхал,
    13:00
    Flug
    6E-875
    Ankunft
    Hindustan,
    17:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chandigarh,
    13:05
    Flug
    6E-593
    Ankunft
    Hindustan,
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    13:15
    Flug
    H1-9146
    Ankunft
    Hindustan,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    13:20
    Flug
    6E-2123
    Ankunft
    Hindustan,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    13:25
    Flug
    6E-6177
    Ankunft
    Hindustan,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    13:25
    Flug
    6E-525
    Ankunft
    Hindustan,
    17:35
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    13:25
    Flug
    6E-525
    Ankunft
    Hindustan,
    17:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Indore,
    13:30
    Flug
    6E-808
    Ankunft
    Hindustan,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    13:35
    Flug
    6E-279
    Ankunft
    Hindustan,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5191
    Ankunft
    Hindustan,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    13:35
    Flug
    SilkAir
    MI-5227
    Ankunft
    Hindustan,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4717
    Ankunft
    Hindustan,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    13:35
    Flug
    KLCuk
    UK-817
    Ankunft
    Hindustan,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    13:40
    Flug
    6E-485
    Ankunft
    Hindustan,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джолли Грант,
    13:50
    Flug
    6E-912
    Ankunft
    Hindustan,
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Raja Sansi,
    13:55
    Flug
    6E-478
    Ankunft
    Hindustan,
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    14:00
    Flug
    6E-714
    Ankunft
    Hindustan,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    14:00
    Flug
    6E-5383
    Ankunft
    Hindustan,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sonegaon ,
    14:05
    Flug
    6E-727
    Ankunft
    Hindustan,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    14:10
    Flug
    Air India
    AI-607
    Ankunft
    Hindustan,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    14:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8392
    Ankunft
    Hindustan,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Air India
    AI-8754
    Ankunft
    Hindustan,
    22:55
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-754
    Ankunft
    Hindustan,
    22:55
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    14:25
    Flug
    6E-847
    Ankunft
    Hindustan,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 2
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-178
    Ankunft
    Hindustan,
    00:10
    Unterwegs
    9 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai,
    14:30
    Flug
    H1-9290
    Ankunft
    Hindustan,
    15:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai,
    14:35
    Flug
    H1-9290
    Ankunft
    Hindustan,
    15:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    14:35
    Flug
    6E-893
    Ankunft
    Hindustan,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    14:35
    Flug
    6E-2306
    Ankunft
    Hindustan,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    14:35
    Flug
    6E-2306
    Ankunft
    Hindustan,
    17:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 2
    14:35
    Flug
    6E-2306
    Ankunft
    Hindustan,
    17:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    14:40
    Flug
    6E-676
    Ankunft
    Hindustan,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    14:40
    Flug
    6E-6533
    Ankunft
    Hindustan,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    14:40
    Flug
    H1-9178
    Ankunft
    Hindustan,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:45
    Flug
    6E-875
    Ankunft
    Hindustan,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Райпур,
    14:45
    Flug
    6E-708
    Ankunft
    Hindustan,
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    14:50
    Flug
    6E-105
    Ankunft
    Hindustan,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    14:55
    Flug
    H1-9092
    Ankunft
    Hindustan,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    15:05
    Flug
    British Airways
    BA-5841
    Ankunft
    Hindustan,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    15:05
    Flug
    SilkAir
    MI-5211
    Ankunft
    Hindustan,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4721
    Ankunft
    Hindustan,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    15:05
    Flug
    KLCuk
    UK-813
    Ankunft
    Hindustan,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    15:05
    Flug
    6E-316
    Ankunft
    Hindustan,
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 3
    15:05
    Flug
    SilkAir
    MI-5842
    Ankunft
    Hindustan,
    19:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 3
    15:05
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6280
    Ankunft
    Hindustan,
    19:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3208
    Ankunft
    Hindustan,
    19:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 3
    15:05
    Flug