Мой Anyway

Аэропорт Аделаида

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аделаиде, Австралия
    сегодня
    +21 ℃
    15 ноября
    +20 ℃
    16 ноября
    +22 ℃
    17 ноября
    +19 ℃
    18 ноября
    +21 ℃
    19 ноября
    +22 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Аделаида

    Код IATA: ADL.

    Город, в котором находится аэропорт: Аделаида

    -34.933 - Широта

    138.6 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Аделаида вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Аделаида

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Аделаида». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Аделаида, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.7

    Расписание авиарейсов
    Аделаида

    без пересадок на 14 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Jetstar Airways
    JQ-773
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 4
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-713
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    03:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    03:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-713
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    03:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6954
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6939
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6953
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-212
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4356
    Аделаида,
    00:45
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    01:35
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5740
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7740
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4547
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-740
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5754
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    3 ч. 40 мин.Дарвин,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7754
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    3 ч. 40 мин.Дарвин,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-754
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    3 ч. 40 мин.Дарвин,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7045
    Аделаида, Терминал 1
    00:50
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    01:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2071
    Аделаида, Терминал 1
    00:50
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    01:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7135
    Аделаида, Терминал 1
    01:05
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    02:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2267
    Аделаида, Терминал 1
    01:05
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    02:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6989
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    2 ч. 20 мин.Gold Coast, Терминал 1
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6728
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    2 ч. 20 мин.Gold Coast, Терминал 1
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1447
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    2 ч. 20 мин.Gold Coast, Терминал 1
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5587
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7587
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-587
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5676
    Аделаида, Терминал 1
    01:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7676
    Аделаида, Терминал 1
    01:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-676
    Аделаида, Терминал 1
    01:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4362
    Аделаида,
    01:30
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    02:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-3027
    Аделаида,
    01:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6362
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6873
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-413
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-763
    Аделаида, Терминал 1
    01:35
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4482
    Аделаида, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 0 мин.Coober Pedy,
    03:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4412
    Аделаида, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 35 мин.Coober Pedy,
    04:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4518
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    02:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5587
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7587
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-587
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7708
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6501
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6933
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6953
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-214
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5227
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    04:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7524
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    04:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1592
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    04:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5017
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7435
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5738
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7738
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4549
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-738
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5587
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7587
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-587
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6597
    Аделаида, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6921
    Аделаида, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1393
    Аделаида, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-633
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    1 ч. 15 мин.Мельбурн Авалон,
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5633
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    1 ч. 15 мин.Мельбурн Авалон,
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5678
    Аделаида, Терминал 1
    03:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7678
    Аделаида, Терминал 1
    03:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-678
    Аделаида, Терминал 1
    03:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6513
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6867
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-417
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-3029
    Аделаида,
    03:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5224
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    2 ч. 15 мин.Канберра,
    05:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7074
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    2 ч. 15 мин.Канберра,
    05:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2126
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    2 ч. 15 мин.Канберра,
    05:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4484
    Аделаида, Терминал 1
    03:55
    2 ч. 0 мин.Coober Pedy,
    05:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4522
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    04:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6315
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    07:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    07:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-715
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    07:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4366
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    04:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3404
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6509
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6949
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-218
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7465
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    4 ч. 5 мин.Окленд, Терминал I
    08:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5106
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    4 ч. 5 мин.Окленд, Терминал I
    08:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-192
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    4 ч. 5 мин.Окленд, Терминал I
    08:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4212
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    4 ч. 5 мин.Окленд, Терминал I
    08:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6806
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    4 ч. 5 мин.Окленд, Терминал I
    08:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-761
    Аделаида, Терминал 1
    04:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4486
    Аделаида,
    04:45
    2 ч. 0 мин.Coober Pedy,
    06:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-771
    Аделаида, Терминал 1
    05:00
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 4
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5682
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7682
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-682
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3404
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5228
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    07:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7526
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    07:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1594
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    07:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7298
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6306
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6919
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1395
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5736
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7736
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-736
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5836
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    8 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4568
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    8 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-174
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    8 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6475
    Аделаида, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6953
    Аделаида, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-224
    Аделаида, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4376
    Аделаида, Терминал 1
    05:40
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    06:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7137
    Аделаида, Терминал 1
    05:45
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2269
    Аделаида, Терминал 1
    05:45
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4826
    Аделаида,
    06:00
    1 ч. 15 мин.Брокен-Хилл,
    07:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-775
    Аделаида, Терминал 1
    06:00
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 4
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5016
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5686
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7686
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-686
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3402
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1741
    Аделаида, Терминал 1
    06:15
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6604
    Аделаида, Терминал 1
    06:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6919
    Аделаида, Терминал 1
    06:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1397
    Аделаида, Терминал 1
    06:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4534
    Аделаида,
    06:30
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    07:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7139
    Аделаида, Терминал 1
    06:30
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    07:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2271
    Аделаида, Терминал 1
    06:30
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    07:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5585
    Аделаида, Терминал 1
    06:35
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7585
    Аделаида, Терминал 1
    06:35
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-585
    Аделаида, Терминал 1
    06:35
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6331
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6977
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6967
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-717
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-719
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5233
    Аделаида, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7500
    Аделаида, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1558
    Аделаида, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7043
    Аделаида, Терминал 1
    07:15
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    08:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2069
    Аделаида, Терминал 1
    07:15
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    08:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5690
    Аделаида, Терминал 1
    07:20
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7690
    Аделаида, Терминал 1
    07:20
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-690
    Аделаида, Терминал 1
    07:20
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4382
    Аделаида,
    07:35
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    08:25
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6507
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6941
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-228
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5585
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7585
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-585
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-974
    Аделаида, Терминал 1
    07:40
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 3
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1743
    Аделаида, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5756
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7756
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-756
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5692
    Аделаида, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7692
    Аделаида, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-692
    Аделаида, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4536
    Аделаида,
    08:30
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    09:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6303
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6508
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6508
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6933
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6939
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6939
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-232
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-232
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6608
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6558
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-580
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7043
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    09:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2069
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    09:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4892
    Аделаида,
    08:50
    1 ч. 5 мин.Mildura,
    09:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4892
    Аделаида,
    08:50
    2 ч. 20 мин.Брокен-Хилл,
    11:10
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5229
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    11:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7528
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    11:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1598
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    11:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-783
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7141
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    10:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2273
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    10:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5688
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7688
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-688
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5764
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7764
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-764
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6504
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6947
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-236
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5664
    Аделаида, Терминал 1
    09:40
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7664
    Аделаида, Терминал 1
    09:40
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-664
    Аделаида, Терминал 1
    09:40
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5595
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7595
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-595
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5708
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7708
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-708
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-777
    Аделаида, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 4
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5694
    Аделаида, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7694
    Аделаида, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-694
    Аделаида, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4538
    Аделаида,
    10:30
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    11:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6304
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6311
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6311
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6937
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6937
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-238
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-238
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5766
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7502
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7766
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1560
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-766
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6515
    Аделаида, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6875
    Аделаида, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-437
    Аделаида, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-3033
    Аделаида,
    10:55
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4396
    Аделаида,
    11:00
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    11:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-767
    Аделаида, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-81
    Аделаида, Терминал 1
    11:20
    3 ч. 40 мин.Дарвин,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5501
    Аделаида, Терминал 1
    11:20
    3 ч. 40 мин.Дарвин,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4842
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 15 мин.Брокен-Хилл,
    12:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7406
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5696
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7696
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-696
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5599
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7599
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-599
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6506
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6506
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6935
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6943
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6943
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-242
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-242
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7754
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7143
    Аделаида, Терминал 1
    11:40
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    12:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2275
    Аделаида, Терминал 1
    11:40
    0 ч. 55 мин.Port Lincoln,
    12:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6600
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6925
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1405
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7748
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5656
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7656
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-656
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4398
    Аделаида,
    12:05
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    12:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-769
    Аделаида, Терминал 1
    12:15
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5774
    Аделаида, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7774
    Аделаида, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-774
    Аделаида, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6575
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6575
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8044
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6951
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6951
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-246
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-246
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-692
    Аделаида, Терминал 1
    13:45
    3 ч. 40 мин.Дарвин,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5692
    Аделаида, Терминал 1
    13:45
    3 ч. 40 мин.Дарвин,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5836
    Аделаида, Терминал 1
    14:45
    9 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    00:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4564
    Аделаида, Терминал 1
    14:45
    9 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    00:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-176
    Аделаида, Терминал 1
    14:45
    9 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    00:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-441
    Аделаида, Терминал 1
    15:05
    13 ч. 10 мин.Дубаи, Терминал 3
    04:15
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8441
    Аделаида, Терминал 1
    15:05
    13 ч. 10 мин.Дубаи, Терминал 3
    04:15
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7250
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6511
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6511
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6871
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6871
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-401
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7763
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7312
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9686
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5730
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5253
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7730
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4545
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-730
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-3021
    Аделаида,
    22:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith,
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7338
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    00:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5660
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7660
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7298
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6603
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6923
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1385
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7745
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5670
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7670
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-670
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6510
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    23:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6945
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    23:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-204
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    23:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5706
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7706
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-706
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    1 ч. 35 мин.Канберра,
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5593
    Аделаида, Терминал 1
    22:55
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7593
    Аделаида, Терминал 1
    22:55
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-593
    Аделаида, Терминал 1
    22:55
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9725
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6500
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6500
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6935
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6945
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-206
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Аделаида, Терминал 1
    23:10
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Аделаида, Терминал 1
    23:10
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4816
    Аделаида,
    23:15
    1 ч. 15 мин.Брокен-Хилл,
    00:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4512
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    00:10
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7352
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5674
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7674
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-674
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7312
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9685
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5732
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7732
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4352
    Аделаида,
    23:30
    0 ч. 50 мин.Port Lincoln,
    00:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-3023
    Аделаида,
    23:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7252
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6340
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6877
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-407
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    1 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-452
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 20 мин.Gold Coast, Терминал 1
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5452
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 20 мин.Gold Coast, Терминал 1
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7338
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5660
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7660
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-660
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4516
    Аделаида, Терминал 1
    23:50
    0 ч. 50 мин.Whyalla,
    00:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-773
    Аделаида, Терминал 1
    23:55
    1 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 4
    01:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-773
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    01:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    03:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    03:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-713
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    03:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    03:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    03:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-713
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    03:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6954
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6939
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6953
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-212
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    00:45
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4356
    Прилет
    Port Lincoln,
    01:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5740
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7740
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4547
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Qantas
    QF-740
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5754
    Прилет
    Дарвин,
    04:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7754
    Прилет
    Дарвин,
    04:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Qantas
    QF-754
    Прилет
    Дарвин,
    04:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7045
    Прилет
    Whyalla,
    01:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    00:50
    Рейс
    Qantas
    QF-2071
    Прилет
    Whyalla,
    01:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7135
    Прилет
    Port Lincoln,
    02:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:05
    Рейс
    Qantas
    QF-2267
    Прилет
    Port Lincoln,
    02:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6989
    Прилет
    Gold Coast, Терминал 1
    03:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6728
    Прилет
    Gold Coast, Терминал 1
    03:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1447
    Прилет
    Gold Coast, Терминал 1
    03:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    04:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    04:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Qantas
    QF-587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    04:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5676
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    02:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7676
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    02:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Qantas
    QF-676
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    02:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    01:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4362
    Прилет
    Port Lincoln,
    02:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    01:30
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-3027
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith,
    03:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6362
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6873
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-413
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-763
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    03:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4482
    Прилет
    Coober Pedy,
    03:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4412
    Прилет
    Coober Pedy,
    04:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4518
    Прилет
    Whyalla,
    02:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    05:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    05:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Qantas
    QF-587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    05:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    Рейс
    Delta
    DL-7708
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6501
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6933
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6953
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-214
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5227
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    04:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7524
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    04:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1592
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    04:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Finnair
    AY-5017
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    British Airways
    BA-7435
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5738
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7738
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4549
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Qantas
    QF-738
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Qantas
    QF-587
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6597
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6921
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1393
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-633
    Прилет
    Мельбурн Авалон,
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Рейс
    Qantas
    QF-5633
    Прилет
    Мельбурн Авалон,
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5678
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7678
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    Qantas
    QF-678
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6513
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6867
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-417
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    03:30
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-3029
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith,
    05:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5224
    Прилет
    Канберра,
    05:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7074
    Прилет
    Канберра,
    05:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Qantas
    QF-2126
    Прилет
    Канберра,
    05:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    03:55
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4484
    Прилет
    Coober Pedy,
    05:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4522
    Прилет
    Whyalla,
    04:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6315
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    07:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    07:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-715
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    07:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4366
    Прилет
    Port Lincoln,
    04:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3404
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    05:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6509
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6949
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-218
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7465
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    08:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5106
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    08:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-192
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    08:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4212
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    08:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-6806
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    08:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    04:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-761
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    06:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    04:45
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4486
    Прилет
    Coober Pedy,
    06:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-771
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    06:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5682
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7682
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-682
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3404
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5228
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    07:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7526
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    07:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1594
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    07:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Delta
    DL-7298
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6306
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6919
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1395
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5736
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7736
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Qantas
    QF-736
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Finnair
    AY-5836
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:20
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    British Airways
    BA-4568
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:20
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-174
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:20
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6475
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6953
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-224
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4376
    Прилет
    Port Lincoln,
    06:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7137
    Прилет
    Port Lincoln,
    06:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    05:45
    Рейс
    Qantas
    QF-2269
    Прилет
    Port Lincoln,
    06:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    06:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4826
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    07:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-775
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Finnair
    AY-5016
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5686
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7686
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Qantas
    QF-686
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3402
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1741
    Прилет
    Дарвин,
    11:05
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6604
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6919
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1397
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    06:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4534
    Прилет
    Whyalla,
    07:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7139
    Прилет
    Port Lincoln,
    07:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2271
    Прилет
    Port Lincoln,
    07:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5585
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    09:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7585
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    09:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    Qantas
    QF-585
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    09:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6331
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    10:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6977
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    10:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6967
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    10:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    10:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-717
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    10:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-719
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    10:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5233
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7500
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Qantas
    QF-1558
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7043
    Прилет
    Whyalla,
    08:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    Qantas
    QF-2069
    Прилет
    Whyalla,
    08:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5690
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7690
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Qantas
    QF-690
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    07:35
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4382
    Прилет
    Port Lincoln,
    08:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6507
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6941
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-228
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5585
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    10:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7585
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    10:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Qantas
    QF-585
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    10:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-974
    Прилет
    Перт, Терминал 3
    11:05
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1743
    Прилет
    Дарвин,
    12:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5756
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7756
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Qantas
    QF-756
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5692
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    09:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7692
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    09:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:25
    Рейс
    Qantas
    QF-692
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    09:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    08:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4536
    Прилет
    Whyalla,
    09:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6303
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6508
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6508
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6933
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6939
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6939
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-232
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-232
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6608
    Прилет
    Канберра,
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6558
    Прилет
    Канберра,
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-580
    Прилет
    Канберра,
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7043
    Прилет
    Whyalla,
    09:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Qantas
    QF-2069
    Прилет
    Whyalla,
    09:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    08:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4892
    Прилет
    Mildura,
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    08:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4892
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    11:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5229
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7528
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Qantas
    QF-1598
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-783
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7141
    Прилет
    Port Lincoln,
    10:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Qantas
    QF-2273
    Прилет
    Port Lincoln,
    10:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5688
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7688
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Qantas
    QF-688
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5764
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7764
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Qantas
    QF-764
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6504
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6947
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-236
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5664
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7664
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Qantas
    QF-664
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5595
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    13:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7595
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    13:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Qantas
    QF-595
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    13:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5708
    Прилет
    Канберра,
    11:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7708
    Прилет
    Канберра,
    11:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Qantas
    QF-708
    Прилет
    Канберра,
    11:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-777
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    11:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5694
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7694
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Qantas
    QF-694
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    10:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4538
    Прилет
    Whyalla,
    11:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6304
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6311
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6311
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6937
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6937
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-238
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-238
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5766
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7502
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7766
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1560
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Qantas
    QF-766
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6515
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6875
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-437
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    10:55
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-3033
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith,
    12:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    11:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4396
    Прилет
    Port Lincoln,
    11:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    14:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-767
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    13:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-81
    Прилет
    Дарвин,
    15:00
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Qantas
    QF-5501
    Прилет
    Дарвин,
    15:00
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4842
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    12:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-7406
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5696
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7696
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Qantas
    QF-696
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5599
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    14:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7599
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    14:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Qantas
    QF-599
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    14:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6506
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6506
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6935
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6943
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6943
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-242
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-242
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7754
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7143
    Прилет
    Port Lincoln,
    12:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Qantas
    QF-2275
    Прилет
    Port Lincoln,
    12:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6600
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6925
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1405
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7748
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5656
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7656
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Qantas
    QF-656
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    12:05
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4398
    Прилет
    Port Lincoln,
    12:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-769
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5774
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7774
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Qantas
    QF-774
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6575
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6575
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8044
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6951
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6951
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-246
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-246
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-692
    Прилет
    Дарвин,
    17:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Qantas
    QF-5692
    Прилет
    Дарвин,
    17:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Finnair
    AY-5836
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    00:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    British Airways
    BA-4564
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    00:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-176
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    00:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    15:05
    Рейс
    Emirates
    EK-441
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    04:15
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    15:05
    Рейс
    Qantas
    QF-8441
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    04:15
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Delta
    DL-7250
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6511
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6511
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6871
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6871
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-401
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7763
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-7312
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Air France
    AF-9686
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5730
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5253
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7730
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4545
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Qantas
    QF-730
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    22:30
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-3021
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith,
    00:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-7338
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    00:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5660
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    00:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7660
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    00:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Delta
    DL-7298
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6603
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6923
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1385
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7745
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5670
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7670
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Qantas
    QF-670
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6510
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6945
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-204
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5706
    Прилет
    Канберра,
    00:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7706
    Прилет
    Канберра,
    00:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    Qantas
    QF-706
    Прилет
    Канберра,
    00:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:55
    Рейс
    Emirates
    EK-5593
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    02:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7593
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    02:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    22:55
    Рейс
    Qantas
    QF-593
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    02:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-9725
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6500
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6500
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6935
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6945
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-206
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    02:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    02:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    23:15
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4816
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    00:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4512
    Прилет
    Whyalla,
    00:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    American Airlines
    AA-7352
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5674
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7674
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    Qantas
    QF-674
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    American Airlines
    AA-7312
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    Air France
    AF-9685
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5732
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7732
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    23:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4352
    Прилет
    Port Lincoln,
    00:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида,
    23:30
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-3023
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith,
    01:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Delta
    DL-7252
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6340
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6877
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-407
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-452
    Прилет
    Gold Coast, Терминал 1
    01:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5452
    Прилет
    Gold Coast, Терминал 1
    01:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-7338
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5660
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7660
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Qantas
    QF-660
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    01:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4516
    Прилет
    Whyalla,
    00:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аделаида, Терминал 1
    23:55
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-773
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    01:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Аделаида

    без пересадок на 14 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Jetstar Airways
    JQ-84
    Дарвин,
    00:00
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5504
    Дарвин,
    00:00
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6643
    Tullamarine, Терминал 3
    00:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6936
    Tullamarine, Терминал 3
    00:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-213
    Tullamarine, Терминал 3
    00:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9682
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7436
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5739
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7739
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-739
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9682
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7436
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5739
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7739
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-739
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4513
    Whyalla,
    00:30
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5021
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5675
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7675
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-675
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6759
    Перт, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6970
    Перт, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-712
    Перт, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Дарвин,
    00:35
    4 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4353
    Port Lincoln,
    00:40
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    01:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6785
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6872
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-412
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7762
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4517
    Whyalla,
    01:00
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-632
    Мельбурн Авалон,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5632
    Мельбурн Авалон,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-440
    Дубаи, Терминал 3
    01:00
    12 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8440
    Дубаи, Терминал 3
    01:00
    12 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5679
    Tullamarine, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7679
    Tullamarine, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-679
    Tullamarine, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-590
    Перт, Терминал 4
    01:30
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4357
    Port Lincoln,
    01:55
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    02:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7048
    Whyalla,
    02:00
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2072
    Whyalla,
    02:00
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5240
    Брисбен, Терминал D
    02:00
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7523
    Брисбен, Терминал D
    02:00
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1591
    Брисбен, Терминал D
    02:00
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6966
    Перт, Терминал 1
    02:00
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6970
    Перт, Терминал 1
    02:00
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-712
    Перт, Терминал 1
    02:00
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7707
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6644
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8097
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6934
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-219
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7753
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7134
    Port Lincoln,
    02:25
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2268
    Port Lincoln,
    02:25
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7373
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9681
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7431
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5741
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7741
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4544
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-741
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-453
    Gold Coast, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 35 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5453
    Gold Coast, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 35 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4363
    Port Lincoln,
    02:40
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    03:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4519
    Whyalla,
    03:00
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6864
    Перт, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6966
    Перт, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-714
    Перт, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6374
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6417
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6932
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-221
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7299
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6634
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6922
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1392
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7333
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5683
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7683
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-683
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5668
    Перт, Терминал 4
    03:40
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7668
    Перт, Терминал 4
    03:40
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-668
    Перт, Терминал 4
    03:40
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7493
    Cairns, Терминал 2
    03:40
    3 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-961
    Cairns, Терминал 2
    03:40
    3 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5961
    Cairns, Терминал 2
    03:40
    3 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7337
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5751
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7751
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-751
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9724
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6646
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6932
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-223
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-223
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6973
    Gold Coast, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6729
    Gold Coast, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1446
    Gold Coast, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5832
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7503
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1557
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5687
    Tullamarine, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7687
    Tullamarine, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-687
    Tullamarine, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7253
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6786
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6866
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-418
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5757
    Дарвин,
    05:05
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7757
    Дарвин,
    05:05
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-757
    Дарвин,
    05:05
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4523
    Whyalla,
    05:10
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7299
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6637
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6637
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6924
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6924
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1394
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7746
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4367
    Port Lincoln,
    05:15
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    06:05
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5243
    Брисбен, Терминал D
    05:30
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:10
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7529
    Брисбен, Терминал D
    05:30
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:10
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1597
    Брисбен, Терминал D
    05:30
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:10
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6361
    Tullamarine, Терминал 3
    05:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6952
    Tullamarine, Терминал 3
    05:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-227
    Tullamarine, Терминал 3
    05:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5592
    Перт, Терминал 4
    05:50
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7592
    Перт, Терминал 4
    05:50
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-592
    Перт, Терминал 4
    05:50
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7337
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5759
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7759
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-759
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7365
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5685
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7685
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-685
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-782
    Брисбен, Терминал D
    06:10
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5347
    Канберра,
    06:35
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7073
    Канберра,
    06:35
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2127
    Канберра,
    06:35
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6332
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6647
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6944
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-229
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-229
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4377
    Port Lincoln,
    06:50
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-774
    Tullamarine, Терминал 4
    06:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7347
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5663
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7663
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-663
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7136
    Port Lincoln,
    07:00
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2270
    Port Lincoln,
    07:00
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    07:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7337
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5761
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5835
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5254
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7505
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7761
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1559
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-761
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6448
    Перт, Терминал 1
    07:20
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6970
    Перт, Терминал 1
    07:20
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-764
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    07:30
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4535
    Whyalla,
    07:40
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    08:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6586
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6586
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6948
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6948
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-231
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-231
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7138
    Port Lincoln,
    07:45
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2272
    Port Lincoln,
    07:45
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5382
    Tullamarine, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7691
    Tullamarine, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-691
    Tullamarine, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-778
    Tullamarine, Терминал 4
    08:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7255
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6787
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6868
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6874
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-428
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6376
    Брисбен, Терминал D
    08:25
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6918
    Брисбен, Терминал D
    08:25
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1398
    Брисбен, Терминал D
    08:25
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-770
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6376
    Брисбен, Терминал D
    08:30
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6918
    Брисбен, Терминал D
    08:30
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1398
    Брисбен, Терминал D
    08:30
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6586
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6649
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6940
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-233
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4383
    Port Lincoln,
    08:45
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    09:35
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5765
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    08:45
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7765
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    08:45
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-765
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    08:45
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5693
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7693
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-693
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3399
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5810
    Перт, Терминал 4
    09:15
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7810
    Перт, Терминал 4
    09:15
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-810
    Перт, Терминал 4
    09:15
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5737
    Канберра,
    09:35
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7737
    Канберра,
    09:35
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-737
    Канберра,
    09:35
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-768
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:35
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4537
    Whyalla,
    09:40
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    10:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6650
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6650
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6946
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6946
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-239
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-239
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6341
    Перт, Терминал 1
    09:50
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6968
    Перт, Терминал 1
    09:50
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-718
    Перт, Терминал 1
    09:50
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2070
    Whyalla,
    10:00
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    10:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6870
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6870
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5697
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7697
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-697
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3401
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7140
    Port Lincoln,
    10:40
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2274
    Port Lincoln,
    10:40
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    11:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6648
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-241
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-241
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5743
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:40
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7743
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:40
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-743
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:40
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6703
    Канберра,
    10:50
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6559
    Канберра,
    10:50
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-581
    Канберра,
    10:50
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5783
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:35
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7783
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:35
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-783
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:35
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4539
    Whyalla,
    11:40
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    12:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6651
    Tullamarine, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6938
    Tullamarine, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6942
    Tullamarine, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-243
    Tullamarine, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6651
    Tullamarine, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6651
    Tullamarine, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6938
    Tullamarine, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6938
    Tullamarine, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-243
    Tullamarine, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-975
    Перт, Терминал 3
    11:50
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5665
    Брисбен, Терминал D
    11:55
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7665
    Брисбен, Терминал D
    11:55
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-665
    Брисбен, Терминал D
    11:55
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-776
    Tullamarine, Терминал 4
    12:05
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4397
    Port Lincoln,
    12:10
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    13:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6332
    Tullamarine, Терминал 3
    12:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6952
    Tullamarine, Терминал 3
    12:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-247
    Tullamarine, Терминал 3
    12:10
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5584
    Перт, Терминал 4
    12:10
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7584
    Перт, Терминал 4
    12:10
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-584
    Перт, Терминал 4
    12:10
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6363
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6366
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6868
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6874
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-444
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6634
    Брисбен, Терминал D
    12:15
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6922
    Брисбен, Терминал D
    12:15
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1404
    Брисбен, Терминал D
    12:15
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7747
    Брисбен, Терминал D
    12:15
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6968
    Перт, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6968
    Перт, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-722
    Перт, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5701
    Tullamarine, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7701
    Tullamarine, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-701
    Tullamarine, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6332
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6648
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6952
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-249
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5785
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7785
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-785
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:55
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4117
    Куала-Лумпур, Терминал M
    17:20
    7 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-139
    Куала-Лумпур, Терминал M
    17:20
    7 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-2139
    Куала-Лумпур, Терминал M
    17:20
    7 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9770
    Changi, Терминал 3
    18:35
    7 ч. 0 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4160
    Changi, Терминал 3
    18:35
    7 ч. 0 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-279
    Changi, Терминал 3
    18:35
    7 ч. 0 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9332
    Changi, Терминал 3
    18:35
    7 ч. 0 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5524
    Changi, Терминал 3
    18:35
    7 ч. 0 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-693
    Дарвин,
    18:55
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5693
    Дарвин,
    18:55
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5014
    Доха,
    20:20
    13 ч. 20 мин.Аделаида,
    09:40
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-914
    Доха,
    20:20
    13 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    09:40
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-772
    Tullamarine, Терминал 4
    22:05
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5713
    Канберра,
    22:05
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7713
    Канберра,
    22:05
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-713
    Канберра,
    22:05
    1 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5735
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:30
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7735
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:30
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-735
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:30
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7464
    Окленд, Терминал I
    22:35
    4 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5105
    Окленд, Терминал I
    22:35
    4 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-191
    Окленд, Терминал I
    22:35
    4 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4211
    Окленд, Терминал I
    22:35
    4 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6749
    Окленд, Терминал I
    22:35
    4 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    03:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6784
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:45
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6876
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:45
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-402
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:45
    2 ч. 10 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5671
    Tullamarine, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7671
    Tullamarine, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-671
    Tullamarine, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-762
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    23:00
    2 ч. 5 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5244
    Брисбен, Терминал D
    23:00
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7531
    Брисбен, Терминал D
    23:00
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1599
    Брисбен, Терминал D
    23:00
    2 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6636
    Брисбен, Терминал D
    23:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6920
    Брисбен, Терминал D
    23:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1384
    Брисбен, Терминал D
    23:10
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7132
    Port Lincoln,
    23:15
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2266
    Port Lincoln,
    23:15
    0 ч. 50 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6636
    Брисбен, Терминал D
    23:15
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6920
    Брисбен, Терминал D
    23:15
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1384
    Брисбен, Терминал D
    23:15
    2 ч. 45 мин.Аделаида, Терминал 1
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5673
    Tullamarine, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7673
    Tullamarine, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-673
    Tullamarine, Терминал 1
    23:20
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4351
    Port Lincoln,
    23:25
    0 ч. 50 мин.Аделаида,
    00:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5673
    Tullamarine, Терминал 1
    23:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7673
    Tullamarine, Терминал 1
    23:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-673
    Tullamarine, Терминал 1
    23:50
    1 ч. 20 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:00
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-84
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5504
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6643
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6936
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-213
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    Air France
    AF-9682
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    British Airways
    BA-7436
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5739
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7739
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:10
    Рейс
    Qantas
    QF-739
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    Рейс
    Air France
    AF-9682
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    Рейс
    British Airways
    BA-7436
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    Рейс
    Emirates
    EK-5739
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7739
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    00:15
    Рейс
    Qantas
    QF-739
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    00:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4513
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Finnair
    AY-5021
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5675
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7675
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-675
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6759
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6970
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-712
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    00:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4353
    Прилет
    Аделаида,
    01:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6785
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6872
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-412
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:40
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7762
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    01:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4517
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мельбурн Авалон,
    01:00
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-632
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мельбурн Авалон,
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5632
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    01:00
    Рейс
    Emirates
    EK-440
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    13:20
    В пути
    12 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8440
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    13:20
    В пути
    12 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5679
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7679
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Qantas
    QF-679
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:30
    Рейс
    Qantas
    QF-590
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    01:55
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4357
    Прилет
    Аделаида,
    02:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7048
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2072
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    02:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    02:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5240
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7523
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-1591
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6966
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6970
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-712
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Delta
    DL-7707
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6644
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8097
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6934
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-219
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7753
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    02:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7134
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    02:25
    Рейс
    Qantas
    QF-2268
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-7373
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    Air France
    AF-9681
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    British Airways
    BA-7431
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5741
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7741
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4544
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    Qantas
    QF-741
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gold Coast, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-453
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gold Coast, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5453
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    02:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4363
    Прилет
    Аделаида,
    03:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    03:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4519
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    03:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6864
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6966
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-714
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6374
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6417
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6932
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-221
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    Рейс
    Delta
    DL-7299
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6634
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6922
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    03:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1392
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-7333
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5683
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7683
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Qantas
    QF-683
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5668
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7668
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:40
    Рейс
    Qantas
    QF-668
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Emirates
    EK-7493
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-961
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Qantas
    QF-5961
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-7337
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    Рейс
    Emirates
    EK-5751
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7751
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:55
    Рейс
    Qantas
    QF-751
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-9724
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6646
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6932
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-223
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-223
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gold Coast, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6973
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gold Coast, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6729
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gold Coast, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1446
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5832
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7503
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1557
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5687
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7687
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Qantas
    QF-687
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Delta
    DL-7253
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6786
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6866
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-418
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    05:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5757
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:45
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    05:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7757
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:45
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-757
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:45
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    05:10
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4523
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Delta
    DL-7299
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6637
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6637
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6924
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6924
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1394
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7746
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    05:15
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4367
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    06:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5243
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7529
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    05:30
    Рейс
    Qantas
    QF-1597
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6361
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6952
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-227
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5592
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7592
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    Рейс
    Qantas
    QF-592
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-7337
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    Рейс
    Emirates
    EK-5759
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7759
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:55
    Рейс
    Qantas
    QF-759
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-7365
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5685
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7685
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Qantas
    QF-685
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-782
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    06:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5347
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    06:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7073
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    06:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2127
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6332
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6647
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6944
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-229
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-229
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    06:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4377
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-774
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-7347
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    Рейс
    Emirates
    EK-5663
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7663
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    06:55
    Рейс
    Qantas
    QF-663
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    07:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7136
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    07:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2270
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    07:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-7337
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Emirates
    EK-5761
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Emirates
    EK-5835
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5254
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7505
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7761
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1559
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Qantas
    QF-761
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6448
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6970
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    07:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-764
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    07:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4535
    Прилет
    Аделаида,
    08:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6586
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6586
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6948
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6948
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-231
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-231
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    07:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7138
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    07:45
    Рейс
    Qantas
    QF-2272
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5382
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7691
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Qantas
    QF-691
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 4
    08:10
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-778
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    09:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Delta
    DL-7255
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6787
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6868
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6874
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-428
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    08:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6376
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    08:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6918
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    08:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1398
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-770
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6376
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    08:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6918
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    08:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1398
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6586
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6649
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6940
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-233
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    08:45
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4383
    Прилет
    Аделаида,
    09:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    08:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5765
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    08:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7765
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    08:45
    Рейс
    Qantas
    QF-765
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5693
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7693
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Qantas
    QF-693
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3399
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:15
    Рейс
    Emirates
    EK-5810
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7810
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:15
    Рейс
    Qantas
    QF-810
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    09:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5737
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    09:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7737
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    09:35
    Рейс
    Qantas
    QF-737
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-768
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    09:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4537
    Прилет
    Аделаида,
    10:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6650
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6650
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6946
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6946
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-239
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-239
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6341
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6968
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-718
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whyalla,
    10:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2070
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    10:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6870
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6870
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Emirates
    EK-5697
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7697
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Qantas
    QF-697
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3401
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    10:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7140
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Lincoln,
    10:40
    Рейс
    Qantas
    QF-2274
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    11:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6648
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-241
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-241
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5743
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7743
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:40
    Рейс
    Qantas
    QF-743
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    10:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6703
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    10:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6559
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Канберра,
    10:50
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-581
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5783
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7783
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    11:35
    Рейс
    Qantas
    QF-783
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Выл