Мой Anyway

Аэропорт Аитутаки

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аитутаки, Острова Кука
    сегодня
    +27 ℃
    17 января
    +28 ℃
    18 января
    +28 ℃
    19 января
    +28 ℃
    20 января
    +29 ℃
    21 января
    +29 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Аитутаки

    Код IATA: AIT.

    Город, в котором находится аэропорт: Аитутаки

    -18.858 - Широта

    -159.792 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Аитутаки вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Расписание авиарейсов
    Аитутаки

    без пересадок на 16 января 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air New Zealand
    NZ-4026
    Раротонга,
    00:15
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    01:05
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4026
    Раротонга,
    02:00
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    02:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4028
    Раротонга,
    02:30
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    03:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4028
    Раротонга,
    04:30
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    05:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4030
    Раротонга,
    05:00
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    05:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4030
    Раротонга,
    07:00
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    07:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4022
    Раротонга,
    21:00
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    21:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4024
    Раротонга,
    23:30
    0 ч. 50 мин.Аитутаки,
    00:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    00:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4026
    Прилет
    Аитутаки,
    01:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4026
    Прилет
    Аитутаки,
    02:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    02:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4028
    Прилет
    Аитутаки,
    03:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    04:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4028
    Прилет
    Аитутаки,
    05:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    05:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4030
    Прилет
    Аитутаки,
    05:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    07:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4030
    Прилет
    Аитутаки,
    07:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    21:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4022
    Прилет
    Аитутаки,
    21:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    23:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4024
    Прилет
    Аитутаки,
    00:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс