Мой Anyway

Аэропорт Акурейри

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Акюрейри, Исландия
    сегодня
    --3 ℃
    24 сентября
    --7 ℃
    25 сентября
    +1 ℃
    26 сентября
    +0 ℃
    27 сентября
    +0 ℃
    28 сентября
    +1 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Акурейри

    Код IATA: AEY.

    Город, в котором находится аэропорт: Акюрейри

    65.667 - Широта

    -18.1 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Акурейри вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Акурейри

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Акурейри». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Акурейри, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 7.3

    Расписание авиарейсов
    Акурейри

    без пересадок на 23 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Iceland
    NY-113
    Акурейри,
    11:25
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-115
    Акурейри,
    12:45
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    13:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-121
    Акурейри,
    14:10
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    14:55
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-121
    Акурейри,
    14:10
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    14:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-127
    Акурейри,
    15:45
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    16:30
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-129
    Акурейри,
    17:05
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    17:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-147
    Акурейри,
    19:15
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    20:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-151
    Акурейри,
    19:50
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    20:35
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-153
    Акурейри,
    20:25
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-163
    Акурейри,
    22:05
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    22:50
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-167
    Акурейри,
    23:10
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    23:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Iceland
    NY-171
    Акурейри,
    23:45
    0 ч. 45 мин.Рейкъявик внутренний,
    00:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    11:25
    Рейс
    Air Iceland
    NY-113
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    12:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    12:45
    Рейс
    Air Iceland
    NY-115
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    13:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    14:10
    Рейс
    Air Iceland
    NY-121
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    14:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    14:10
    Рейс
    Air Iceland
    NY-121
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    14:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    15:45
    Рейс
    Air Iceland
    NY-127
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    16:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    17:05
    Рейс
    Air Iceland
    NY-129
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    17:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    19:15
    Рейс
    Air Iceland
    NY-147
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    20:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    19:50
    Рейс
    Air Iceland
    NY-151
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    20:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    20:25
    Рейс
    Air Iceland
    NY-153
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    21:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    22:05
    Рейс
    Air Iceland
    NY-163
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    22:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    23:10
    Рейс
    Air Iceland
    NY-167
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    23:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акурейри,
    23:45
    Рейс
    Air Iceland
    NY-171
    Прилет
    Рейкъявик внутренний,
    00:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс