Мой Anyway

Аэропорт Харгейса

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Харгейсе, Сомали
    сегодня
    +12 ℃
    19 октября
    +23 ℃
    20 октября
    +25 ℃
    21 октября
    +25 ℃
    22 октября
    +24 ℃
    23 октября
    +24 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Харгейса

    Код IATA: HGA.

    Город, в котором находится аэропорт: Харгейса

    9.56 - Широта

    44.065 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Харгейса вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Харгейса

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Харгейса». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Харгейса, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 0.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.1

    Расписание авиарейсов
    Харгейса

    без пересадок на 18 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-2183
    Харгейса,
    07:35
    3 ч. 45 мин.Дубаи, Терминал 2
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-662
    Харгейса,
    07:35
    3 ч. 45 мин.Дубаи, Терминал 2
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-448
    Харгейса,
    09:30
    1 ч. 30 мин.Могадишо,
    11:00
    Canadair100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-438
    Харгейса,
    10:00
    0 ч. 45 мин.Ambouli,
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-445
    Харгейса,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Могадишо,
    11:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-438
    Харгейса,
    11:30
    0 ч. 45 мин.Ambouli,
    12:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-445
    Харгейса,
    13:15
    1 ч. 30 мин.Могадишо,
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-446
    Харгейса,
    14:30
    0 ч. 45 мин.Ambouli,
    15:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-433
    Харгейса,
    16:30
    0 ч. 45 мин.Ambouli,
    17:15
    Canadair100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-430
    Харгейса,
    17:45
    0 ч. 45 мин.Ambouli,
    18:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    07:35
    Рейс
    Emirates
    EK-2183
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    11:20
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    07:35
    Рейс
    Flydubai
    FZ-662
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    11:20
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    09:30
    Рейс
    FlexFlight
    W2-448
    Прилет
    Могадишо,
    11:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    10:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-438
    Прилет
    Ambouli,
    10:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    10:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-445
    Прилет
    Могадишо,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    11:30
    Рейс
    FlexFlight
    W2-438
    Прилет
    Ambouli,
    12:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    13:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-445
    Прилет
    Могадишо,
    14:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    14:30
    Рейс
    FlexFlight
    W2-446
    Прилет
    Ambouli,
    15:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    16:30
    Рейс
    FlexFlight
    W2-433
    Прилет
    Ambouli,
    17:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    17:45
    Рейс
    FlexFlight
    W2-430
    Прилет
    Ambouli,
    18:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Харгейса

    без пересадок на 18 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-433
    Могадишо,
    11:45
    4 ч. 0 мин.Харгейса,
    15:45
    Canadair100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-446
    Могадишо,
    12:15
    1 ч. 30 мин.Харгейса,
    13:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-430
    Могадишо,
    15:30
    1 ч. 30 мин.Харгейса,
    17:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Могадишо,
    11:45
    Рейс
    FlexFlight
    W2-433
    Прилет
    Харгейса,
    15:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Могадишо,
    12:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-446
    Прилет
    Харгейса,
    13:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Могадишо,
    15:30
    Рейс
    FlexFlight
    W2-430
    Прилет
    Харгейса,
    17:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс