Мой Anyway

Аэропорт Kisauni

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода на арх. Занзибар, Танзания
    сегодня
    +27 ℃
    21 августа
    +26 ℃
    22 августа
    +26 ℃
    23 августа
    +25 ℃
    24 августа
    +29 ℃
    25 августа
    +28 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kisauni

    Код IATA: ZNZ.

    Город, в котором находится аэропорт: арх. Занзибар

    -6.164 - Широта

    39.198 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kisauni вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 0.9

    Расписание авиарейсов
    Kisauni

    без пересадок на 20 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Precision Air
    PW-4492
    Kisauni,
    02:10
    1 ч. 0 мин.Килиманджаро,
    03:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-492
    Kisauni,
    02:10
    2 ч. 50 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5225
    Kisauni,
    06:00
    5 ч. 30 мин.Seeb,
    11:30
    73LПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-708
    Kisauni,
    06:00
    5 ч. 30 мин.Seeb,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9685Kisauni,
    07:30
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    08:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6397Kisauni,
    07:35
    1 ч. 40 мин.Arusha,
    09:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6513Kisauni,
    07:45
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    08:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6537Kisauni,
    07:45
    0 ч. 30 мин.о. Пемба,
    08:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-3251
    Kisauni,
    07:50
    8 ч. 35 мин.Malpensa, Терминал 1
    16:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6394Kisauni,
    08:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    08:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6546Kisauni,
    08:15
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    08:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6362Kisauni,
    08:20
    0 ч. 30 мин.о. Пемба,
    08:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6362Kisauni,
    08:20
    1 ч. 5 мин.Танга,
    09:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Kisauni,
    08:30
    0 ч. 30 мин.Танга,
    09:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Kisauni,
    08:30
    1 ч. 45 мин.Килиманджаро,
    10:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Kisauni,
    08:30
    2 ч. 10 мин.Arusha,
    10:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6515Kisauni,
    09:30
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    09:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6538Kisauni,
    09:30
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    09:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9681Kisauni,
    09:30
    0 ч. 30 мин.о. Пемба,
    10:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blu Express
    BV-5384
    Kisauni,
    09:45
    11 ч. 25 мин.Malpensa, Терминал 1
    21:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3746
    Kisauni,
    10:25
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    10:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-710
    Kisauni,
    10:25
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    10:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-4435
    Kisauni,
    10:45
    1 ч. 15 мин.Jomo Kenyatta,
    12:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-434
    Kisauni,
    10:45
    1 ч. 15 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    12:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6363Kisauni,
    11:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    11:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9671Kisauni,
    11:00
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    11:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9679Kisauni,
    11:00
    1 ч. 45 мин.Arusha,
    12:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6517Kisauni,
    11:30
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    11:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-431
    Kisauni,
    11:30
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    12:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-431
    Kisauni,
    12:05
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7594
    Kisauni,
    12:05
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-812
    Kisauni,
    12:05
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6365Kisauni,
    12:35
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    12:55
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6519Kisauni,
    13:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    13:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9673Kisauni,
    13:00
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    13:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6367Kisauni,
    13:05
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    13:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-426
    Kisauni,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Arusha,
    14:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6376Kisauni,
    14:05
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    14:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-423
    Kisauni,
    14:20
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6529Kisauni,
    14:30
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    14:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6368Kisauni,
    14:35
    0 ч. 30 мин.о. Пемба,
    15:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6368Kisauni,
    14:35
    1 ч. 5 мин.Танга,
    15:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6383Kisauni,
    14:50
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    15:10
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6384Kisauni,
    14:50
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    15:10
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-443
    Kisauni,
    14:50
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    15:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6384Kisauni,
    14:50
    3 ч. 0 мин.Arusha,
    17:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6543Kisauni,
    15:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    15:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6979Kisauni,
    15:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    15:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6980Kisauni,
    15:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    15:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6530Kisauni,
    15:00
    0 ч. 30 мин.о. Пемба,
    15:30
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6530Kisauni,
    15:00
    0 ч. 55 мин.Танга,
    15:55
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6980Kisauni,
    15:00
    2 ч. 45 мин.Arusha,
    17:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6533Kisauni,
    15:30
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    15:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7594
    Kisauni,
    15:40
    2 ч. 45 мин.Bole, Терминал 2
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Kisauni,
    15:50
    4 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    20:10
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6458Kisauni,
    16:15
    1 ч. 45 мин.Wilson,
    18:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6531Kisauni,
    16:30
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    16:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-425
    Kisauni,
    16:40
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    17:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3741
    Kisauni,
    16:50
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    17:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-427
    Kisauni,
    16:50
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    17:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3752
    Kisauni,
    16:55
    1 ч. 40 мин.Jomo Kenyatta,
    18:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-713
    Kisauni,
    16:55
    1 ч. 40 мин.Jomo Kenyatta,
    18:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-6713
    Kisauni,
    16:55
    1 ч. 40 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    18:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6525Kisauni,
    17:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    17:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9675Kisauni,
    17:00
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    17:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6369Kisauni,
    17:15
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    17:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-425
    Kisauni,
    17:20
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    17:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5224
    Kisauni,
    17:20
    5 ч. 30 мин.Seeb,
    22:50
    73LПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-706
    Kisauni,
    17:20
    5 ч. 30 мин.Seeb,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2190
    Kisauni,
    17:25
    0 ч. 45 мин.Эс-Салам,
    18:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-2754
    Kisauni,
    17:30
    6 ч. 20 мин.Доха,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-1352
    Kisauni,
    17:30
    6 ч. 20 мин.Доха,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6392Kisauni,
    17:45
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    18:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6527Kisauni,
    18:00
    0 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    18:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-437
    Kisauni,
    18:40
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    19:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9677Kisauni,
    19:00
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    19:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-437
    Kisauni,
    19:00
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    19:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-822
    Kisauni,
    19:30
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3751
    Kisauni,
    19:35
    1 ч. 40 мин.Jomo Kenyatta,
    21:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-715
    Kisauni,
    19:35
    1 ч. 40 мин.Jomo Kenyatta,
    21:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-6715
    Kisauni,
    19:35
    1 ч. 40 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    21:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-912
    Kisauni,
    21:00
    6 ч. 10 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    03:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-916
    Kisauni,
    21:00
    6 ч. 10 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    03:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3749
    Kisauni,
    21:05
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    21:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-712
    Kisauni,
    21:05
    0 ч. 30 мин.Эс-Салам,
    21:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-436
    Kisauni,
    21:40
    1 ч. 15 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    22:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    02:10
    Рейс
    Precision Air
    PW-4492
    Прилет
    Килиманджаро,
    03:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    02:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-492
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    06:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5225
    Прилет
    Seeb,
    11:30
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    06:00
    Рейс
    Oman Air
    WY-708
    Прилет
    Seeb,
    11:30
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    07:30
    Рейс
    H1-9685
    Прилет
    Эс-Салам,
    08:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    07:35
    Рейс
    H1-6397
    Прилет
    Arusha,
    09:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    07:45
    Рейс
    H1-6513
    Прилет
    Эс-Салам,
    08:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    07:45
    Рейс
    H1-6537
    Прилет
    о. Пемба,
    08:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    07:50
    Рейс
    Meridiana
    IG-3251
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    16:25
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:00
    Рейс
    H1-6394
    Прилет
    Эс-Салам,
    08:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:15
    Рейс
    H1-6546
    Прилет
    Эс-Салам,
    08:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:20
    Рейс
    H1-6362
    Прилет
    о. Пемба,
    08:50
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:20
    Рейс
    H1-6362
    Прилет
    Танга,
    09:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:30
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Танга,
    09:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:30
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Килиманджаро,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:30
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Arusha,
    10:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    09:30
    Рейс
    H1-6515
    Прилет
    Эс-Салам,
    09:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    09:30
    Рейс
    H1-6538
    Прилет
    Эс-Салам,
    09:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    09:30
    Рейс
    H1-9681
    Прилет
    о. Пемба,
    10:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    09:45
    Рейс
    Blu Express
    BV-5384
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    21:10
    В пути
    11 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    10:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3746
    Прилет
    Эс-Салам,
    10:55
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    10:25
    Рейс
    Precision Air
    PW-710
    Прилет
    Эс-Салам,
    10:55
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    10:45
    Рейс
    Precision Air
    PW-4435
    Прилет
    Jomo Kenyatta,
    12:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    10:45
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-434
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    12:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    11:00
    Рейс
    H1-6363
    Прилет
    Эс-Салам,
    11:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    11:00
    Рейс
    H1-9671
    Прилет
    Эс-Салам,
    11:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    11:00
    Рейс
    H1-9679
    Прилет
    Arusha,
    12:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    11:30
    Рейс
    H1-6517
    Прилет
    Эс-Салам,
    11:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    11:30
    Рейс
    Precision Air
    PW-431
    Прилет
    Эс-Салам,
    12:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    12:05
    Рейс
    Precision Air
    PW-431
    Прилет
    Эс-Салам,
    12:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    12:05
    Рейс
    Air India
    AI-7594
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    14:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    12:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-812
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    14:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    12:35
    Рейс
    H1-6365
    Прилет
    Эс-Салам,
    12:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    13:00
    Рейс
    H1-6519
    Прилет
    Эс-Салам,
    13:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    13:00
    Рейс
    H1-9673
    Прилет
    Эс-Салам,
    13:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    13:05
    Рейс
    H1-6367
    Прилет
    Эс-Салам,
    13:25
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    13:30
    Рейс
    Precision Air
    PW-426
    Прилет
    Arusha,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:05
    Рейс
    H1-6376
    Прилет
    Эс-Салам,
    14:25
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:20
    Рейс
    Precision Air
    PW-423
    Прилет
    Эс-Салам,
    14:50
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:30
    Рейс
    H1-6529
    Прилет
    Эс-Салам,
    14:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:35
    Рейс
    H1-6368
    Прилет
    о. Пемба,
    15:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:35
    Рейс
    H1-6368
    Прилет
    Танга,
    15:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:50
    Рейс
    H1-6383
    Прилет
    Эс-Салам,
    15:10
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:50
    Рейс
    H1-6384
    Прилет
    Эс-Салам,
    15:10
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:50
    Рейс
    Precision Air
    PW-443
    Прилет
    Эс-Салам,
    15:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:50
    Рейс
    H1-6384
    Прилет
    Arusha,
    17:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:00
    Рейс
    H1-6543
    Прилет
    Эс-Салам,
    15:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:00
    Рейс
    H1-6979
    Прилет
    Эс-Салам,
    15:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:00
    Рейс
    H1-6980
    Прилет
    Эс-Салам,
    15:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:00
    Рейс
    H1-6530
    Прилет
    о. Пемба,
    15:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:00
    Рейс
    H1-6530
    Прилет
    Танга,
    15:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:00
    Рейс
    H1-6980
    Прилет
    Arusha,
    17:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:30
    Рейс
    H1-6533
    Прилет
    Эс-Салам,
    15:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:40
    Рейс
    Air India
    AI-7594
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    18:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    15:50
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:15
    Рейс
    H1-6458
    Прилет
    Wilson,
    18:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:30
    Рейс
    H1-6531
    Прилет
    Эс-Салам,
    16:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:40
    Рейс
    Precision Air
    PW-425
    Прилет
    Эс-Салам,
    17:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3741
    Прилет
    Эс-Салам,
    17:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:50
    Рейс
    Precision Air
    PW-427
    Прилет
    Эс-Салам,
    17:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3752
    Прилет
    Jomo Kenyatta,
    18:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:55
    Рейс
    Precision Air
    PW-713
    Прилет
    Jomo Kenyatta,
    18:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    16:55
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-6713
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    18:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:00
    Рейс
    H1-6525
    Прилет
    Эс-Салам,
    17:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:00
    Рейс
    H1-9675
    Прилет
    Эс-Салам,
    17:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:15
    Рейс
    H1-6369
    Прилет
    Эс-Салам,
    17:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:20
    Рейс
    Precision Air
    PW-425
    Прилет
    Эс-Салам,
    17:50
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5224
    Прилет
    Seeb,
    22:50
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:20
    Рейс
    Oman Air
    WY-706
    Прилет
    Seeb,
    22:50
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:25
    Рейс
    Emirates
    EK-2190
    Прилет
    Эс-Салам,
    18:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:30
    Рейс
    Finnair
    AY-2754
    Прилет
    Доха,
    23:50
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:30
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-1352
    Прилет
    Доха,
    23:50
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    17:45
    Рейс
    H1-6392
    Прилет
    Эс-Салам,
    18:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    18:00
    Рейс
    H1-6527
    Прилет
    Эс-Салам,
    18:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    18:40
    Рейс
    Precision Air
    PW-437
    Прилет
    Эс-Салам,
    19:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    19:00
    Рейс
    H1-9677
    Прилет
    Эс-Салам,
    19:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    19:00
    Рейс
    Precision Air
    PW-437
    Прилет
    Эс-Салам,
    19:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    19:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-822
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    22:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    19:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3751
    Прилет
    Jomo Kenyatta,
    21:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    19:35
    Рейс
    Precision Air
    PW-715
    Прилет
    Jomo Kenyatta,
    21:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    19:35
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-6715
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    21:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    21:00
    Рейс
    Israir
    6H-912
    Прилет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    03:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    21:00
    Рейс
    Israir
    6H-916
    Прилет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    03:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    21:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3749
    Прилет
    Эс-Салам,
    21:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    21:05
    Рейс
    Precision Air
    PW-712
    Прилет
    Эс-Салам,
    21:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    21:40
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-436
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    22:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Kisauni

    без пересадок на 20 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Blu Express
    BV-5384
    Malpensa, Терминал 1
    00:00
    8 ч. 45 мин.Kisauni,
    08:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2187
    Дубаи, Терминал 2
    01:15
    5 ч. 50 мин.Kisauni,
    07:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-681
    Дубаи, Терминал 2
    01:15
    5 ч. 50 мин.Kisauni,
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2187
    Дубаи, Терминал 2
    01:35
    5 ч. 55 мин.Kisauni,
    07:30
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-681
    Дубаи, Терминал 2
    01:35
    5 ч. 55 мин.Kisauni,
    07:30
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2187
    Дубаи, Терминал 2
    01:40
    5 ч. 50 мин.Kisauni,
    07:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-681
    Дубаи, Терминал 2
    01:40
    5 ч. 50 мин.Kisauni,
    07:30
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6397Эс-Салам,
    07:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    07:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6512Эс-Салам,
    07:15
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    07:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6537Эс-Салам,
    07:15
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    07:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6393Эс-Салам,
    07:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    07:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-4434
    Jomo Kenyatta,
    07:35
    2 ч. 30 мин.Kisauni,
    10:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-434
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    07:35
    2 ч. 30 мин.Kisauni,
    10:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Moi, Терминал 1
    07:40
    0 ч. 55 мин.Kisauni,
    08:35
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6362Эс-Салам,
    07:45
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    08:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Эс-Салам,
    08:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    08:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-926О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:00
    3 ч. 35 мин.Kisauni,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2150
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:00
    3 ч. 35 мин.Kisauni,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-2753
    Доха,
    08:15
    6 ч. 15 мин.Kisauni,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-1351
    Доха,
    08:15
    6 ч. 15 мин.Kisauni,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3746
    Jomo Kenyatta,
    08:20
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-710
    Jomo Kenyatta,
    08:20
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-6710
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:20
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6532Эс-Салам,
    08:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    08:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9670Эс-Салам,
    08:45
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    09:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6538о. Пемба,
    08:45
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    09:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Moi, Терминал 1
    08:50
    0 ч. 55 мин.Kisauni,
    09:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6514Эс-Салам,
    09:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    09:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-4434
    Килиманджаро,
    09:15
    0 ч. 50 мин.Kisauni,
    10:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6363Танга,
    09:40
    1 ч. 5 мин.Kisauni,
    10:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-431
    Килиманджаро,
    10:00
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    11:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6363о. Пемба,
    10:15
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    10:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9682о. Пемба,
    10:15
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    10:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-431
    Килиманджаро,
    10:35
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    11:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2190
    Дубаи, Терминал 2
    10:35
    5 ч. 50 мин.Kisauni,
    16:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-687
    Дубаи, Терминал 2
    10:35
    5 ч. 50 мин.Kisauni,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6366Эс-Салам,
    11:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    11:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6516Эс-Салам,
    11:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    11:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-928О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    3 ч. 25 мин.Kisauni,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2150
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    3 ч. 25 мин.Kisauni,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6364Эс-Салам,
    12:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    12:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9672Эс-Салам,
    12:00
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    12:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6518Эс-Салам,
    12:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    12:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3742
    Эс-Салам,
    12:40
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    13:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-426
    Эс-Салам,
    12:40
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    13:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6529Arusha,
    12:45
    1 ч. 35 мин.Kisauni,
    14:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6383Arusha,
    12:45
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    14:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-423
    Arusha,
    12:50
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6979Arusha,
    13:00
    1 ч. 35 мин.Kisauni,
    14:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9680Arusha,
    13:15
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    14:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-441
    Килиманджаро,
    13:20
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6385Эс-Салам,
    13:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    13:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-911
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:45
    6 ч. 15 мин.Kisauni,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-915
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:45
    6 ч. 15 мин.Kisauni,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6368Эс-Салам,
    14:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    14:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6457Wilson,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Kisauni,
    15:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6530Эс-Салам,
    14:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    14:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6542Эс-Салам,
    14:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    14:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-425
    Arusha,
    15:10
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    16:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-427
    Arusha,
    15:15
    1 ч. 15 мин.Kisauni,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6531Танга,
    15:20
    0 ч. 55 мин.Kisauni,
    16:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6531о. Пемба,
    15:45
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    16:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-425
    Arusha,
    15:50
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    17:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6369Танга,
    15:55
    1 ч. 5 мин.Kisauni,
    17:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3752
    Эс-Салам,
    16:00
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-713
    Эс-Салам,
    16:00
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9684о. Пемба,
    16:15
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    16:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6524Эс-Салам,
    16:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    16:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9674Эс-Салам,
    16:30
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    17:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6369о. Пемба,
    16:30
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    17:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6545Эс-Салам,
    16:45
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    17:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6391Эс-Салам,
    17:10
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    17:30
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-437
    Килиманджаро,
    17:10
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    18:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6526Эс-Салам,
    17:30
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    17:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-437
    Килиманджаро,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Kisauni,
    18:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9676Эс-Салам,
    17:50
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    18:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6544Эс-Салам,
    18:00
    0 ч. 20 мин.Kisauni,
    18:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-436
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    18:30
    2 ч. 30 мин.Kisauni,
    21:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3751
    Эс-Салам,
    18:40
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    19:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-715
    Эс-Салам,
    18:40
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    19:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3749
    Jomo Kenyatta,
    19:05
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    20:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-712
    Jomo Kenyatta,
    19:05
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    20:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-6712
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    19:05
    1 ч. 40 мин.Kisauni,
    20:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2191
    Эс-Салам,
    19:45
    0 ч. 45 мин.Kisauni,
    20:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9678Эс-Салам,
    20:00
    0 ч. 30 мин.Kisauni,
    20:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-3250
    Malpensa, Терминал 1
    21:30
    8 ч. 25 мин.Kisauni,
    05:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Франкфурт, Терминал 1
    21:30
    11 ч. 5 мин.Kisauni,
    08:35
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    10 ч. 55 мин.Kisauni,
    09:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blu Express
    BV-5276
    Фиумичино, Терминал 3
    22:55
    8 ч. 0 мин.Kisauni,
    06:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-492
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    23:50
    1 ч. 25 мин.Kisauni,
    01:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-4492
    Jomo Kenyatta,
    23:50
    1 ч. 25 мин.Kisauni,
    01:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Blu Express
    BV-5384
    Прилет
    Kisauni,
    08:45
    В пути
    8 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    01:15
    Рейс
    Emirates
    EK-2187
    Прилет
    Kisauni,
    07:05
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    01:15
    Рейс
    Flydubai
    FZ-681
    Прилет
    Kisauni,
    07:05
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    01:35
    Рейс
    Emirates
    EK-2187
    Прилет
    Kisauni,
    07:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    01:35
    Рейс
    Flydubai
    FZ-681
    Прилет
    Kisauni,
    07:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    Emirates
    EK-2187
    Прилет
    Kisauni,
    07:30
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    Flydubai
    FZ-681
    Прилет
    Kisauni,
    07:30
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    07:00
    Рейс
    H1-6397
    Прилет
    Kisauni,
    07:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    07:15
    Рейс
    H1-6512
    Прилет
    Kisauni,
    07:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    07:15
    Рейс
    H1-6537
    Прилет
    Kisauni,
    07:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    07:30
    Рейс
    H1-6393
    Прилет
    Kisauni,
    07:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta,
    07:35
    Рейс
    Precision Air
    PW-4434
    Прилет
    Kisauni,
    10:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    07:35
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-434
    Прилет
    Kisauni,
    10:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Прилет
    Kisauni,
    08:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    07:45
    Рейс
    H1-6362
    Прилет
    Kisauni,
    08:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    08:00
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Kisauni,
    08:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:00
    Рейс
    JE-926
    Прилет
    Kisauni,
    11:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-2150
    Прилет
    Kisauni,
    11:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    08:15
    Рейс
    Finnair
    AY-2753
    Прилет
    Kisauni,
    14:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    08:15
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-1351
    Прилет
    Kisauni,
    14:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta,
    08:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3746
    Прилет
    Kisauni,
    10:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta,
    08:20
    Рейс
    Precision Air
    PW-710
    Прилет
    Kisauni,
    10:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:20
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-6710
    Прилет
    Kisauni,
    10:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    08:30
    Рейс
    H1-6532
    Прилет
    Kisauni,
    08:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    08:45
    Рейс
    H1-9670
    Прилет
    Kisauni,
    09:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Пемба,
    08:45
    Рейс
    H1-6538
    Прилет
    Kisauni,
    09:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Прилет
    Kisauni,
    09:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    09:00
    Рейс
    H1-6514
    Прилет
    Kisauni,
    09:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    09:15
    Рейс
    Precision Air
    PW-4434
    Прилет
    Kisauni,
    10:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танга,
    09:40
    Рейс
    H1-6363
    Прилет
    Kisauni,
    10:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    10:00
    Рейс
    Precision Air
    PW-431
    Прилет
    Kisauni,
    11:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Пемба,
    10:15
    Рейс
    H1-6363
    Прилет
    Kisauni,
    10:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Пемба,
    10:15
    Рейс
    H1-9682
    Прилет
    Kisauni,
    10:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    10:35
    Рейс
    Precision Air
    PW-431
    Прилет
    Kisauni,
    11:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Emirates
    EK-2190
    Прилет
    Kisauni,
    16:25
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Flydubai
    FZ-687
    Прилет
    Kisauni,
    16:25
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    11:00
    Рейс
    H1-6366
    Прилет
    Kisauni,
    11:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    11:00
    Рейс
    H1-6516
    Прилет
    Kisauni,
    11:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    Рейс
    JE-928
    Прилет
    Kisauni,
    14:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-2150
    Прилет
    Kisauni,
    14:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    12:00
    Рейс
    H1-6364
    Прилет
    Kisauni,
    12:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    12:00
    Рейс
    H1-9672
    Прилет
    Kisauni,
    12:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    12:30
    Рейс
    H1-6518
    Прилет
    Kisauni,
    12:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    12:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3742
    Прилет
    Kisauni,
    13:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    12:40
    Рейс
    Precision Air
    PW-426
    Прилет
    Kisauni,
    13:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    12:45
    Рейс
    H1-6529
    Прилет
    Kisauni,
    14:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    12:45
    Рейс
    H1-6383
    Прилет
    Kisauni,
    14:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    12:50
    Рейс
    Precision Air
    PW-423
    Прилет
    Kisauni,
    14:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    13:00
    Рейс
    H1-6979
    Прилет
    Kisauni,
    14:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    13:15
    Рейс
    H1-9680
    Прилет
    Kisauni,
    14:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    13:20
    Рейс
    Precision Air
    PW-441
    Прилет
    Kisauni,
    14:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    13:30
    Рейс
    H1-6385
    Прилет
    Kisauni,
    13:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:45
    Рейс
    Israir
    6H-911
    Прилет
    Kisauni,
    20:00
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:45
    Рейс
    Israir
    6H-915
    Прилет
    Kisauni,
    20:00
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    14:00
    Рейс
    H1-6368
    Прилет
    Kisauni,
    14:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wilson,
    14:00
    Рейс
    H1-6457
    Прилет
    Kisauni,
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    14:30
    Рейс
    H1-6530
    Прилет
    Kisauni,
    14:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    14:30
    Рейс
    H1-6542
    Прилет
    Kisauni,
    14:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    15:10
    Рейс
    Precision Air
    PW-425
    Прилет
    Kisauni,
    16:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    15:15
    Рейс
    Precision Air
    PW-427
    Прилет
    Kisauni,
    16:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танга,
    15:20
    Рейс
    H1-6531
    Прилет
    Kisauni,
    16:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Пемба,
    15:45
    Рейс
    H1-6531
    Прилет
    Kisauni,
    16:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arusha,
    15:50
    Рейс
    Precision Air
    PW-425
    Прилет
    Kisauni,
    17:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танга,
    15:55
    Рейс
    H1-6369
    Прилет
    Kisauni,
    17:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3752
    Прилет
    Kisauni,
    16:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:00
    Рейс
    Precision Air
    PW-713
    Прилет
    Kisauni,
    16:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Пемба,
    16:15
    Рейс
    H1-9684
    Прилет
    Kisauni,
    16:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:30
    Рейс
    H1-6524
    Прилет
    Kisauni,
    16:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:30
    Рейс
    H1-9674
    Прилет
    Kisauni,
    17:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Пемба,
    16:30
    Рейс
    H1-6369
    Прилет
    Kisauni,
    17:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:45
    Рейс
    H1-6545
    Прилет
    Kisauni,
    17:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:10
    Рейс
    H1-6391
    Прилет
    Kisauni,
    17:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:10
    Рейс
    Precision Air
    PW-437
    Прилет
    Kisauni,
    18:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:30
    Рейс
    H1-6526
    Прилет
    Kisauni,
    17:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:30
    Рейс
    Precision Air
    PW-437
    Прилет
    Kisauni,
    18:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:50
    Рейс
    H1-9676
    Прилет
    Kisauni,
    18:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    18:00
    Рейс
    H1-6544
    Прилет
    Kisauni,
    18:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    18:30
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-436
    Прилет
    Kisauni,
    21:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    18:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3751
    Прилет
    Kisauni,
    19:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    18:40
    Рейс
    Precision Air
    PW-715
    Прилет
    Kisauni,
    19:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta,
    19:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3749
    Прилет
    Kisauni,
    20:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta,
    19:05
    Рейс
    Precision Air
    PW-712
    Прилет
    Kisauni,
    20:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    19:05
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-6712
    Прилет
    Kisauni,
    20:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    19:45
    Рейс
    Emirates
    EK-2191
    Прилет
    Kisauni,
    20:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    20:00
    Рейс
    H1-9678
    Прилет
    Kisauni,
    20:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    21:30
    Рейс
    Meridiana
    IG-3250
    Прилет
    Kisauni,
    05:55
    В пути
    8 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    21:30
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Прилет
    Kisauni,
    08:35
    В пути
    11 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-2282
    Прилет
    Kisauni,
    09:45
    В пути
    10 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    22:55
    Рейс
    Blu Express
    BV-5276
    Прилет
    Kisauni,
    06:55
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    23:50
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-492
    Прилет
    Kisauni,
    01:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta,
    23:50
    Рейс
    Precision Air
    PW-4492
    Прилет
    Kisauni,
    01:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс