Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Актау

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Актау, Казахстан
    сегодня
    --2 ℃
    22 ноября
    --2 ℃
    23 ноября
    --5 ℃
    24 ноября
    --4 ℃
    25 ноября
    --7 ℃
    26 ноября
    --9 ℃

    Это может быть интересно

    Про Актау в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Актау. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Актау».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Актау, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Актау. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Актау, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Актау с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    из Актау

    без пересадок на 21 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1955
    Актау,
    03:25
    2 ч. 55 мин.Шереметьево, Терминал F
    06:20
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-1683
    Актау,
    04:50
    3 ч. 20 мин.Ататюрк,
    09:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-1683
    Актау,
    05:45
    3 ч. 20 мин.Ататюрк,
    10:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-314
    Актау,
    07:35
    2 ч. 35 мин.Астана, Терминал 2
    10:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-314
    Актау,
    08:05
    2 ч. 30 мин.Астана, Терминал 2
    10:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aero Zambia
    Z9-2010
    Актау,
    10:00
    2 ч. 30 мин.Астана,
    12:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-182
    Актау,
    10:25
    1 ч. 0 мин.Атырау,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-858
    Актау,
    11:55
    3 ч. 0 мин.Алматы,
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aero Zambia
    Z9-2044
    Актау,
    14:30
    2 ч. 0 мин.Шымкент,
    16:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aero Zambia
    Z9-2044
    Актау,
    14:50
    2 ч. 10 мин.Шымкент,
    17:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aero Zambia
    Z9-2010
    Актау,
    20:30
    2 ч. 30 мин.Астана,
    23:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aero Zambia
    Z9-2026
    Актау,
    21:10
    3 ч. 0 мин.Алматы,
    00:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6849
    Актау,
    21:30
    0 ч. 50 мин.Гейдар Алиев, Терминал 1
    22:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-314
    Актау,
    21:50
    2 ч. 35 мин.Астана, Терминал 2
    00:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-314
    Актау,
    21:50
    2 ч. 35 мин.Астана, Терминал 2
    00:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aero Zambia
    Z9-2026
    Актау,
    21:55
    3 ч. 5 мин.Алматы,
    01:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-860
    Актау,
    23:00
    2 ч. 55 мин.Алматы,
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-860
    Актау,
    23:00
    2 ч. 55 мин.Алматы,
    01:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    03:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1955
    Прилет
    Шереметьево, Терминал F
    06:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    04:50
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-1683
    Прилет
    Ататюрк,
    09:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    05:45
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-1683
    Прилет
    Ататюрк,
    10:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    07:35
    Рейс
    Air Astana
    KC-314
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    10:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    08:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-314
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    10:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    10:00
    Рейс
    Aero Zambia
    Z9-2010
    Прилет
    Астана,
    12:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    10:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-182
    Прилет
    Атырау,
    11:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    11:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-858
    Прилет
    Алматы,
    14:55
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    14:30
    Рейс
    Aero Zambia
    Z9-2044
    Прилет
    Шымкент,
    16:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    14:50
    Рейс
    Aero Zambia
    Z9-2044
    Прилет
    Шымкент,
    17:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    20:30
    Рейс
    Aero Zambia
    Z9-2010
    Прилет
    Астана,
    23:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    21:10
    Рейс
    Aero Zambia
    Z9-2026
    Прилет
    Алматы,
    00:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    21:30
    Рейс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6849
    Прилет
    Гейдар Алиев, Терминал 1
    22:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    21:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-314
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    00:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    21:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-314
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    00:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    21:55
    Рейс
    Aero Zambia
    Z9-2026
    Прилет
    Алматы,
    01:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    23:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-860
    Прилет
    Алматы,
    01:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    23:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-860
    Прилет
    Алматы,
    01:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс