Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Кабула

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кабуле, Афганистан
    сегодня
    --8 ℃
    17 декабря
    +0 ℃
    18 декабря
    -0 ℃
    19 декабря
    +0 ℃
    20 декабря
    --1 ℃
    21 декабря
    --3 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Кабул в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Кабула. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Кабула».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Кабула, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Кабула. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Кабула, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Кабула с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Кабуле и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.2

    Расписание авиарейсов
    из Кабула

    без пересадок на 16 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Турецкие авиалинии
    TK-707
    Хвайя Раваш,
    06:50
    6 ч. 0 мин.Ататюрк, Терминал I
    13:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-707
    Хвайя Раваш,
    06:50
    6 ч. 0 мин.Ататюрк, Терминал I
    13:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2095
    Хвайя Раваш, Терминал I
    07:30
    3 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-302
    Хвайя Раваш, Терминал I
    07:30
    3 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-101
    Хвайя Раваш,
    08:15
    1 ч. 15 мин.
    09:30
    Douglas MD-84Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-915
    Хвайя Раваш,
    09:15
    2 ч. 0 мин.Дели Индира Ганди,
    11:15
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-927
    Хвайя Раваш,
    09:30
    1 ч. 0 мин.Исламабад,
    10:30
    Douglas MD-84Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9013Хвайя Раваш,
    10:10
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-917
    Хвайя Раваш,
    11:00
    1 ч. 0 мин.Душанбе,
    12:00
    Douglas MD-84Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-250
    Хвайя Раваш,
    11:10
    1 ч. 25 мин.Исламабад,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-103
    Хвайя Раваш,
    12:00
    1 ч. 15 мин.
    13:15
    Douglas MD-84Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2097
    Хвайя Раваш, Терминал I
    13:10
    3 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    16:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-304
    Хвайя Раваш, Терминал I
    13:10
    3 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-244
    Хвайя Раваш, Терминал I
    13:15
    2 ч. 5 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-641
    Хвайя Раваш, Терминал I
    14:50
    3 ч. 10 мин.Дубаи, Терминал 3
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-105
    Хвайя Раваш,
    16:30
    1 ч. 15 мин.
    17:45
    Douglas MD-84Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2099
    Хвайя Раваш, Терминал I
    16:50
    3 ч. 5 мин.Дубаи, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-306
    Хвайя Раваш, Терминал I
    16:50
    3 ч. 5 мин.Дубаи, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-993
    Хвайя Раваш,
    17:00
    4 ч. 50 мин.Jeddah,
    21:50
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-909
    Хвайя Раваш,
    19:20
    5 ч. 50 мин.Ататюрк,
    02:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kam Air
    RQ-991
    Хвайя Раваш,
    19:45
    5 ч. 20 мин.Esenboga,
    02:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    06:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-707
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    13:50
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    06:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-707
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    13:50
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    07:30
    Рейс
    Emirates
    EK-2095
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    10:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    07:30
    Рейс
    Flydubai
    FZ-302
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    10:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    08:15
    Рейс
    Kam Air
    RQ-101
    Прилет

    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    09:15
    Рейс
    Kam Air
    RQ-915
    Прилет
    Дели Индира Ганди,
    11:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    09:30
    Рейс
    Kam Air
    RQ-927
    Прилет
    Исламабад,
    10:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    10:10
    Рейс
    H1-9013
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    11:00
    Рейс
    Kam Air
    RQ-917
    Прилет
    Душанбе,
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    11:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-250
    Прилет
    Исламабад,
    12:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    12:00
    Рейс
    Kam Air
    RQ-103
    Прилет

    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    13:10
    Рейс
    Emirates
    EK-2097
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    16:25
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    13:10
    Рейс
    Flydubai
    FZ-304
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    16:25
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    13:15
    Рейс
    Air India
    AI-244
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    14:50
    Рейс
    Emirates
    EK-641
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    18:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    16:30
    Рейс
    Kam Air
    RQ-105
    Прилет

    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    16:50
    Рейс
    Emirates
    EK-2099
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    19:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш, Терминал I
    16:50
    Рейс
    Flydubai
    FZ-306
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    19:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    17:00
    Рейс
    Kam Air
    RQ-993
    Прилет
    Jeddah,
    21:50
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    19:20
    Рейс
    Kam Air
    RQ-909
    Прилет
    Ататюрк,
    02:10
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хвайя Раваш,
    19:45
    Рейс
    Kam Air
    RQ-991
    Прилет
    Esenboga,
    02:05
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс