Мой Anyway

Авиабилеты в Луанду

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Луанде, Ангола
    сегодня
    +25 ℃
    21 октября
    +27 ℃
    22 октября
    +27 ℃
    23 октября
    +27 ℃
    24 октября
    +27 ℃
    25 октября
    +27 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Луанду в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Луанду

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Луанду. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Луанду. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Луанду».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Луанду, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Луанды. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Луанда. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Луанда можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Луанда из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Луанда, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Луанды из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Луанда с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.2

    Расписание авиарейсов
    в Луанду

    без пересадок на 20 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    TAAG Angola Airlines
    DT-655
    Порто,
    00:00
    7 ч. 45 мин.Four De Fevereiro,
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-653
    Лиссабон, Терминал 1
    01:00
    7 ч. 15 мин.Four De Fevereiro,
    08:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-289
    Лиссабон, Терминал 1
    01:35
    7 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    09:05
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-527
    Maya Maya,
    05:15
    1 ч. 15 мин.Four De Fevereiro,
    06:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-793
    Дубаи, Терминал 3
    08:55
    7 ч. 45 мин.Four De Fevereiro,
    16:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-303
    Hosea Kutako,
    10:30
    2 ч. 40 мин.Four De Fevereiro,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5772
    Jomo Kenyatta,
    11:25
    5 ч. 15 мин.Four De Fevereiro,
    16:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-772
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    11:25
    5 ч. 15 мин.Four De Fevereiro,
    16:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-651
    Лиссабон, Терминал 1
    13:00
    7 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    20:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-287
    Лиссабон, Терминал 1
    15:45
    7 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    23:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-287
    Лиссабон, Терминал 1
    15:45
    7 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    23:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-572
    Hosea Kutako,
    16:30
    3 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    20:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-574
    Hosea Kutako,
    17:30
    2 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    20:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-580
    Кейптаун,
    18:20
    4 ч. 0 мин.Four De Fevereiro,
    22:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-7039
    Кейптаун,
    18:20
    4 ч. 0 мин.Four De Fevereiro,
    22:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-582
    Мапуто, Терминал 0
    18:30
    4 ч. 0 мин.Four De Fevereiro,
    22:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-582
    Мапуто, Терминал 0
    18:30
    4 ч. 0 мин.Four De Fevereiro,
    22:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7582
    Мапуто, Терминал B
    18:30
    4 ч. 0 мин.Four De Fevereiro,
    22:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7582
    Мапуто, Терминал B
    18:30
    4 ч. 0 мин.Four De Fevereiro,
    22:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5291
    Мохаммед V, Терминал 0
    21:00
    6 ч. 50 мин.Four De Fevereiro,
    03:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-291
    Мохаммед V, Терминал 2
    21:00
    6 ч. 50 мин.Four De Fevereiro,
    03:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-291
    Мохаммед V, Терминал 2
    22:15
    6 ч. 50 мин.Four De Fevereiro,
    05:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5291
    Мохаммед V, Терминал 0
    22:15
    6 ч. 50 мин.Four De Fevereiro,
    05:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5291
    Мохаммед V, Терминал 0
    22:25
    6 ч. 50 мин.Four De Fevereiro,
    05:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-291
    Мохаммед V, Терминал 2
    22:25
    6 ч. 50 мин.Four De Fevereiro,
    05:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-6560
    Франкфурт,
    23:00
    8 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    07:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-560
    Франкфурт, Терминал 1
    23:00
    8 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    07:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAAG Angola Airlines
    DT-6575
    Схипхол,
    23:55
    8 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-575
    Схипхол,
    23:55
    8 ч. 30 мин.Four De Fevereiro,
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    00:00
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-655
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    07:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-653
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    08:15
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-289
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    09:05
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maya Maya,
    05:15
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-527
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    08:55
    Рейс
    Emirates
    EK-793
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    16:40
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    10:30
    Рейс
    Air Namibia
    SW-303
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    13:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta,
    11:25
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5772
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    16:40
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    11:25
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-772
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    16:40
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-651
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    20:30
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-287
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    23:15
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-287
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    23:15
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    16:30
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-572
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    20:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    17:30
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-574
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    20:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    18:20
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-580
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    22:20
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    18:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-7039
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    22:20
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал 0
    18:30
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-582
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    22:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал 0
    18:30
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-582
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    22:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал B
    18:30
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7582
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    22:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал B
    18:30
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7582
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    22:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 0
    21:00
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5291
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    03:50
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    21:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-291
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    03:50
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    22:15
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-291
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    05:05
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 0
    22:15
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5291
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    05:05
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 0
    22:25
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-5291
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    05:15
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    22:25
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-291
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    05:15
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт,
    23:00
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-6560
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    07:30
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-560
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    07:30
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    23:55
    Рейс
    TAAG Angola Airlines
    DT-6575
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    08:25
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    23:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-575
    Прилет
    Four De Fevereiro,
    08:25
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс