Мой Anyway

Авиабилеты в Шарджу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Шардже, Объединенные Арабские Эмираты
    сегодня
    +40 ℃
    21 августа
    +37 ℃
    22 августа
    +38 ℃
    23 августа
    +39 ℃
    24 августа
    +34 ℃
    25 августа
    +35 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Шарджу в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Шарджу

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Шарджу. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Шарджу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Шарджу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Шарджу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Шарджи. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Шарджа. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Шарджа можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Шарджа из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Шарджа, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Шарджи из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Шарджа с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 9.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.7

    Расписание авиарейсов
    в Шарджу

    без пересадок на 20 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    6E-1403Kozhikode,
    03:15
    4 ч. 5 мин.Sharjah,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-331
    Восточный, Терминал 2
    06:25
    3 ч. 35 мин.Sharjah,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-331
    Восточный, Терминал 2
    06:25
    3 ч. 35 мин.Sharjah,
    10:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6304
    Гейдар Алиев, Терминал 1
    09:30
    2 ч. 40 мин.Sharjah,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6308
    Гейдар Алиев, Терминал 1
    15:55
    2 ч. 40 мин.Sharjah,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-967
    Chennai, Терминал 4
    15:55
    6 ч. 10 мин.Sharjah,
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-562
    Kochi, Терминал 3
    18:50
    3 ч. 55 мин.Sharjah,
    22:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-966
    Каир, Терминал 3
    18:50
    3 ч. 25 мин.Sharjah,
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-997
    Kozhikode,
    19:00
    3 ч. 30 мин.Sharjah,
    22:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-966
    Каир, Терминал 3
    19:30
    3 ч. 25 мин.Sharjah,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-966
    Каир, Терминал 3
    20:15
    3 ч. 25 мин.Sharjah,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jordan Aviation
    R5-667
    Queen Alia,
    22:30
    3 ч. 0 мин.Sharjah,
    01:30
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-1405Begumpet,
    23:40
    3 ч. 40 мин.Sharjah,
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kozhikode,
    03:15
    Рейс
    6E-1403
    Прилет
    Sharjah,
    07:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    06:25
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-331
    Прилет
    Sharjah,
    10:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    06:25
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-331
    Прилет
    Sharjah,
    10:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гейдар Алиев, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6304
    Прилет
    Sharjah,
    13:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гейдар Алиев, Терминал 1
    15:55
    Рейс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6308
    Прилет
    Sharjah,
    19:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 4
    15:55
    Рейс
    Air India
    AI-967
    Прилет
    Sharjah,
    22:05
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kochi, Терминал 3
    18:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-562
    Прилет
    Sharjah,
    22:45
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    18:50
    Рейс
    Egyptair
    MS-966
    Прилет
    Sharjah,
    23:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kozhikode,
    19:00
    Рейс
    Air India
    AI-997
    Прилет
    Sharjah,
    22:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    19:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-966
    Прилет
    Sharjah,
    23:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    20:15
    Рейс
    Egyptair
    MS-966
    Прилет
    Sharjah,
    00:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Queen Alia,
    22:30
    Рейс
    Jordan Aviation
    R5-667
    Прилет
    Sharjah,
    01:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    23:40
    Рейс
    6E-1405
    Прилет
    Sharjah,
    03:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс