Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Алжира в Бельгию онлайн

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Брюсселе, Бельгия
    сегодня
    +28 ℃
    28 мая
    +25 ℃
    29 мая
    +28 ℃
    30 мая
    +26 ℃
    31 мая
    +22 ℃
    1 июня
    +22 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.0

    Расписание авиарейсов
    из Алжира в Бельгию

    без пересадок на 27 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Tui Airlines Belgium
    TB-2472
    Ain El Bey,
    11:10
    4 ч. 55 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2062
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    2 ч. 45 мин.Брюссель национальный,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-2472
    Bejaia,
    13:10
    2 ч. 55 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7472
    Houari Boumedienne,
    21:05
    2 ч. 50 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    11:10
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-2472
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    16:05
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2062
    Прилет
    Брюссель национальный,
    14:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bejaia,
    13:10
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-2472
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    16:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    21:05
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7472
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс